1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Федерер и Бенчич сыграют на Кубке Хопмана-2019

0

Федерер и Бенчич сыграют на Кубке Хопмана-2019

Действующие чемпионы Кубка Хопмана швейцарцы Роджер Федерер и Белинда Бенчич планируют вернуться в Перт в следующем году и снова начать там сезон. Кроме того, на турнир уже заявились немцы Александр Зверев и Анжелик Кербер, в этом году проигравшие Федереру и Бенчич в финале.

Кубок Хопмана-2019 пройдет 29 декабря – 5 января.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: hopmancup.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший турнир.Роджер явно нацелился отыграть еще пару сезонов кроме этого.
Дедок даже не думает уходить)) Хейтерки в гневе
Слава молодому Атцу, Атцу Слава!
Это замечательная новость)
отличная пара)) только Бенчич постоянно после этого турнира куда-то пропадает...
Дед минимум доиграет до Олимпиады 2020, но надеюсь, что даже подольше поиграет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости