1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Мария Шарапова: «Надеюсь, Серена скоро вернется»

0

Мария Шарапова: «Надеюсь, Серена скоро вернется»

Мария Шарапова прокомментировала отказ Серены Уильямс от участия в «Ролан Гаррос» перед их матчем 1/8 финала.

«Я с нетерпением ждала встречи с Сереной и огорчена, что ей пришлось сняться. Желаю ей скорейшего восстановления и надеюсь, что она скоро вернется к соревнованиям».

В четвертьфинале двукратная чемпионка турнира сыграет с чемпионкой-2016 Гарбинье Мугурусой, которая сегодня провела на корте десять минут.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @stu_fraser

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот женский  "РГ" уже очень интересный после снятия Уильямс. Или долгожданный шлем для Халеп, Киз. Или очередные золушки в лице Путинцевой, Касаткиной. Или триумфальное возвращение Шараповой, или открытие Энжи Кербер, как универсала тенниса, , или статус новой королевы грунта для Мугурузы и преодоление планки-"2 шлема", которые до сих пор у Кербер, Квитовой, Азаренко, или зачёркнутая галочка "одношлемницы" для Стивенс-и возможно новая чёрная Серена. В субботу всё узнаем окончательно) Развязка всё ближе и ближе
Ответзаблокированному пользователю
Этот женский  "РГ" уже очень интересный после снятия Уильямс. Или долгожданный шлем для Халеп, Киз. Или очередные золушки в лице Путинцевой, Касаткиной. Или триумфальное возвращение Шараповой, или открытие Энжи Кербер, как универсала тенниса, , или статус новой королевы грунта для Мугурузы и преодоление планки-"2 шлема", которые до сих пор у Кербер, Квитовой, Азаренко, или зачёркнутая галочка "одношлемницы" для Стивенс-и возможно новая чёрная Серена. В субботу всё узнаем окончательно) Развязка всё ближе и ближе
Мугуруза по игре выглядит предпочтительнее, думаю она затащит турнир
Ответзаблокированному пользователю
Этот женский  "РГ" уже очень интересный после снятия Уильямс. Или долгожданный шлем для Халеп, Киз. Или очередные золушки в лице Путинцевой, Касаткиной. Или триумфальное возвращение Шараповой, или открытие Энжи Кербер, как универсала тенниса, , или статус новой королевы грунта для Мугурузы и преодоление планки-"2 шлема", которые до сих пор у Кербер, Квитовой, Азаренко, или зачёркнутая галочка "одношлемницы" для Стивенс-и возможно новая чёрная Серена. В субботу всё узнаем окончательно) Развязка всё ближе и ближе
Только за Машу либо Дашу) на крайняк пускай Путинцева ;)
Маша    я  жду с твоего возвращения   6(шестой) Шлем   плиз порадуй меня  уже во Франции
Ответnias
Маша    я  жду с твоего возвращения   6(шестой) Шлем   плиз порадуй меня  уже во Франции
Всё будет хорошо !
Вот умница ,Маша конечно мудрая !
ОтветTennisForever
Вот умница ,Маша конечно мудрая !
ты заметила как я постепенно подчистил основную женскую теннисную ветку от хейтерков  во главе с "белорусским"фаном и его друзьями???  они уже выдохлись   практически    да еще и Маша   помогает  своей  потрясной игрой     в случае выигрыша Шлема   они полностью  лишатся  всех основных аргументов   даже 1/2   или Финал    будет уже большим прорывом
Ответnias
ты заметила как я постепенно подчистил основную женскую теннисную ветку от хейтерков  во главе с "белорусским"фаном и его друзьями???  они уже выдохлись   практически    да еще и Маша   помогает  своей  потрясной игрой     в случае выигрыша Шлема   они полностью  лишатся  всех основных аргументов   даже 1/2   или Финал    будет уже большим прорывом
Спасибо ,так хорошо дышится 😀👍
Маша, главное ты играй
Казалось бы, после того, как Си стала матерью, она должна стать добрее, а все равно сыплет колкостями. А Маша достойно себя ведёт.
Маруся, верим в твой шлем! )
Такой какая она была уже не вернётся.Так что Маша пришла пора реванша.
Вернется, ты только жди!:)
Маша на "чёрном коне".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости