Рим (WTA). Халеп, Шарапова, Свитолина вышли в 1/2 финала, Возняцки выбыла

Мария Шарапова вышла в крупнейший полуфинал после дисквалификации, за три с лишним часа обыграв чемпионку «Ролан Гаррос» Алену Остапенко.

Восхищаюсь Шараповой.

Когда она вернулась в игру, проигрывая 2:5 в первом сете, лично я поняла, что она выиграет.

На мой взгляд, нет ни одной теннисистки с таким характером, как у Марии.

В очередной раз, с победой!
+73
-7
+66
Я, конечно, вообще не догоняю смысла этого хейта. Даже если только по этому матчу судить, видно как непросто Маше. Очень многие уже бы сдались - мол, а что я с такой соперницей поделаю. По скорости она меня опережает, по остроте тоже - сложу лапки да и всё. Ан нет, даже если выигрывать нечем, все равно борется, терпит и уже довела до третьего решающего сета (впереди в нем 4-2). Это заслуживает уважения. Алёна тоже умница! Круто играет - скорости нереальные, умница большая!! По поводу того, что много ошибок - так это нереально все время попадать. Она играет остро, по линиям, да ещё и на опережение, не даёт себе времени подготовиться на все 100 к каждому удару. Ошибки с такой игрой обоснованы, но когда попадает это бомба! Лично я с удовольствием смотрю матч, спасибо обеим девушкам, в любом случае!
+52
-3
+49
Опять Мария уничтожила хейтеров, три трехсетовика подряд взяла!!!
+51
-4
+47
Всех болельщиков Марии Шараповой с волевой и валидольной победой! Вот что не устану повторять воля, характер и класс. Алёна Остапенко показала лучшую игру. Тоже молодец! Ждём полуфинала.
+33
-1
+32
Слава Томасу Хогстеду, Томасу Хогстеду слава!

Как она на него смотрела каждый раз, мне кажется они оба просто кайфуют от своей новой совместной работы
+30
-2
+28
Чем хороша Маша, так тем, что борется не смотря на счет даже если игра не идет. Кто из наших теннисисток не слился бы в первом сете при счете 2:5 ?