• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Вердаско в Хьюстоне проиграл сопернику, у которого за 8 лет карьеры было всего 2 победы на грунте
7

Вердаско в Хьюстоне проиграл сопернику, у которого за 8 лет карьеры было всего 2 победы на грунте

Пятая ракетка турнира в Хьюстоне испанец Фернандо Вердаско в первом круге проиграл американцу Денису Кудле со счетом 4:6, 6:7.

Кудла на этой неделе занимает 122-ю строчку рейтинга, за профессиональную карьеру, которая началась в 2010 году, провел на уровне АТР всего девять матчей на грунте, а выиграл всего два. В 2018 году американец выиграл один матч в АТР-туре.

Вердаско, в свою очередь, имеет 213 побед на глине.

«По-моему, я показал отличную игру на грунте. Если честно, я не думал, что у меня будут высокие шансы на победу. Я просто хотел выйти на корт и сделать так, чтобы ему пришлось заслужить выигрыш, снести меня с корта. Я выполнил свой план на игру: хорошо двигался и хорошо подавал, чтобы начинать атаку в важные моменты».

Опубликовал: Павел Ниткин
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сбежал от Кириоса из-за их последнего конфликта, боится
до последнего думала, что цитата в последнем абзаце принадлежит Вердаско - после его предложения про него ведь она шла и без указания.

ничего не поняла, перечитала, заподозрила, что всё-таки Кудле.
Вердаско никогда не был глиномесом!
Ответ dimzo
Вердаско никогда не был глиномесом!
В прошлом году красиво Вердаско выкинул Зверева с РГ
А что тут не так? И грунт только начинается, и Вердаско не тот, что был 6 лет назад, и Кудла - отнюдь не 1166-я ракетка мира.
Нормально наварился Нандито))
Тоже мне сенсация. Масик и мне в подходящий день вполне может проиграть. Ну, вот он такой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем