1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Стэн Вавринка о том, что снялся с турнира в Марселе: «На тренировках все шло хорошо, но матчи – это всегда другое дело»

0

Стэн Вавринка о том, что снялся с турнира в Марселе: «На тренировках все шло хорошо, но матчи – это всегда другое дело»

Швейцарец Стэн Вавринка, в середине прошлого сезона перенесший операцию на колене, прокомментировал решение сняться с матча второго круга турнира в Марселе против Ильи Ивашко при счете 4:6, 1:1.

«В последние два дня на тренировках все шло хорошо, но матчи это всегда другое дело. Конечно, мне тяжело, но нужно сосредотачиваться на хороших моментах и продолжать упорно работать».

Вернувшись после операции, Вавринка проиграл четыре матча из семи. Из этих семи матчей только два были против игроков Топ-100 – Вавринка выиграл один (у 67-й ракетки мира Виктора Троицки).

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости