1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Давид Гоффен о подбитом глазе и своей девушке за рулем: «Единственный плюс – у меня теперь личный водитель»

Фото
0

Давид Гоффен о подбитом глазе и своей девушке за рулем: «Единственный плюс – у меня теперь личный водитель»

Седьмая ракетка мира Давид Гоффен рассказал о своем самочувствии после того, как в минувший уикенд в Роттердаме получил мячом в глаз.

«С глазом все нормально, и врачи сказали, что пройдет быстро. Мне очень жаль пропускать турнир в Марселе, и надеюсь вскоре вернуться на корт! Единственный позитив – что у меня теперь есть личный водитель😄😘».

Заглушка
Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Гоффена очень симпатичная девушка.))
Слава богу, все нормально, выздоравливай!
Нефартовый какой то, то травма в выигрышном матче на РГ, то мяч в глаз, изначально летевший мимо него.. выздоравливай и попадай в итоговый!
ещё юморит)))

молодец.

хорошо, что ничего страшного
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости