5

Халеп взяла wild card в Дубай

Вторая ракетка мира Симона Халеп взяла wild card на «Премьер» в Дубае, который пройдет через неделю.

26-летняя румынка сыграет в Дубае в шестой раз. В 2015-м она там победила.

Напомним, на турнире также выступят прошлогодняя чемпионка Элина Свитолина, Гарбинье Мугуруса, Каролина Плишкова, Анжелик Кербер, Мария Шарапова и другие.

Опубликовала: Лера Ли
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что, Симона свои больные ступни лечить не будет?
Ответ заблокированному пользователю
А что, Симона свои больные ступни лечить не будет?
Она сначала выложится на все 100, чтобы вернуться на первую строчку, а больные ступни потом полечит. Где-нибудь в межсезонье между выставками.
Ответ заблокированному пользователю
А что, Симона свои больные ступни лечить не будет?
ну какие ступни,когда Каролайн была замечена утром в бассейне, а вечером на пробежке Хави не успевал за Каролайн))
Удачи Симона! Победы и возвращения на первую строчку.
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
а как же хронические травмы?! недавно же плакалась!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем