33

Гаврилова проиграла сет, в котором вела 5:0 и имела 8 сет-пойнтов

Австралийка Дарья Гаврилова проиграла бельгийке Элизе Мертенс первый сет во втором круге Australian Open со счетом 5:7. В этой партии Гаврилова вела 5:0 и упустила 8 сет-пойнтов – 4 при счете 5:0, 1 при счете 5:3 и еще 3 при счете 5:4.

Мертенс в итоге выиграла матч со счетом 7:5, 6:3.

Опубликовал: Павел Ниткин
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда поставил на первый сет на это чудо ((
Ответ ufa123
Когда поставил на первый сет на это чудо ((
Сколько раз повторять, не ставьте на сеты, играйте отдельные геймы, лучше брейки! Это женский теннис, ничего не меняется в их головах.
Ответ заблокированному пользователю
Сколько раз повторять, не ставьте на сеты, играйте отдельные геймы, лучше брейки! Это женский теннис, ничего не меняется в их головах.
Никогда не играйте в лайве!
Меня как фаната Вердаско практически невозможно удивить подобным, но Гавриловой это удалось. Серьезное достижение.
Разные чудеса видел, но такого - никогда) Помнится, Ким отыгралась у Иванович с 0-5,0-40 в третьем сете, но тот матч не показывали, к сожалению.
Ответ Sanya
Разные чудеса видел, но такого - никогда) Помнится, Ким отыгралась у Иванович с 0-5,0-40 в третьем сете, но тот матч не показывали, к сожалению.
Недавно был чудесный парный матч, емнип с 9:3 не закрыли решающий тай.
И у более мастеровитых и титулованных подобное случалось . Клистерс против Ли На тоже вела 5-0 15-30 на подаче китаянки - и проиграла 6-7. Там финал был.

А Гаврюша на Корне становится похожа ( и на других французских игроков 3х-5-ти летней давности). Гражданство получила , местные спонсоры деньги платят , хорошо кормят - о результате можно не беспокоится.
Ответ Nikolay II
И у более мастеровитых и титулованных подобное случалось . Клистерс против Ли На тоже вела 5-0 15-30 на подаче китаянки - и проиграла 6-7. Там финал был. А Гаврюша на Корне становится похожа ( и на других французских игроков 3х-5-ти летней давности). Гражданство получила , местные спонсоры деньги платят , хорошо кормят - о результате можно не беспокоится.
Жуткая чушь. Больше, чем Гаврилова, никто на корте не выкладывается. Сегодня её просто заклинило. Это бывает, причём с мужчинами не реже, чем с женщинами.
Гаврилова переплюнула Фетт.
Сегодня там эпидемия дичайшего чокерства)
Эмоциональный непредсказуемый женский теннис.
такое бывает? уххх
Да уж, Гаврик надо так умудрится , ну на пару с Дарьей, по паре!
Русским всё под силу!Даже с австралийским подданством(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем