Анастасия Севастова: «Саснович в Брисбене просто жжет»

Латвийка Анастасия Севастова, в четвертьфинале турнира в Брисбене обыгравшая сербку Александру Крунич со счетом 6:2, 6:4, прокомментировала победу.

«Мне кажется, мне повезло, что я выиграла в двух сетах. Меня снова спасла подача. Но в психологическом плане я могла бы выступить и получше».

В полуфинале Севастова сыграет с белоруской Александрой Саснович, которая вышла в основную сетку из квалификации.

«Я пару раз с ней тренировалась и хорошо ее знаю. На этом турнире мы с ней общались, но я не видела ее матчей.

Она сильная теннисистка. По-моему, тут она просто жжет. На этом турнире она выиграла уже шесть матчей, и это очень тяжело. Это почти как выиграть титул».