1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Симона Халеп: «Поиском спонсора занимается мой менеджер. Мне и так нормально»

Фото
0

Симона Халеп: «Поиском спонсора занимается мой менеджер. Мне и так нормально»

Первая ракетка мира Симона Халеп прокомментировала ситуацию с отсутствием у нее спонсора.

«Вчера был последний день, когда я играла в форме adidas. Сейчас у меня спонсора нет. Этим вопросом занимается мой менеджер, и я не в курсе. Сегодня только первый день – посмотрим, что будет дальше. Мне и так нормально».

Напомним, ранее сообщалось, что по контракту с adidas Халеп получала по миллиону долларов в год, но, став первой ракеткой мира, захотела получать больше, о чем договориться не удалось.

Заглушка
Опубликовала: Лера Ли
Источник: Sport360°

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно кто сломается первый)

Сима конечно не особо интересный персонаж для спонсоров
ОтветATEVSS
Интересно кто сломается первый) Сима конечно не особо интересный персонаж для спонсоров
Самая популярная теннисистка среди болельщиков и первый номер рейтинга не особо интересна спонсорам? Что-то сомневаюсь в этом.
По мне, после операции на груди для спонсоров она так же интересна, как в своё время Николай Давиденко... Непонятно, с чего вдруг адидас ей миллион платил..
Ответgetsby
По мне, после операции на груди для спонсоров она так же интересна, как в своё время Николай Давиденко... Непонятно, с чего вдруг адидас ей миллион платил..
А он что тоже делал операцию на груди?
Ответgetsby
По мне, после операции на груди для спонсоров она так же интересна, как в своё время Николай Давиденко... Непонятно, с чего вдруг адидас ей миллион платил..
Не забывайте про Дноского.
1 млн. $ , я думаю мало для первой ракетки.
Ответkazbek_bishkek
1 млн. $ , я думаю мало для первой ракетки.
Для первой ракетки может и мало, а для Симоны, по мнению Адидаса, как раз.
Иди в Заспорт.
Жадность это грех
ОтветNikitaNikita
Жадность это грех
Вот Адидас и поплатится за свою жадность.
пора основать большой румынский бренд. В наше время производства всего в китае даже и думать особо не надо.. берется как либо фабрика в китае со спортивной продукцией и предлагается продавать ее под румынский брендом.. Китайцы люди простые быстро согласятся.. особенно если поднять цену раза в два или раз в 5-10 как Adidas. Хотя может и в румынии есть фабрика..
правильно, так можно с хвоста снять адидас и уйти к найку, скорее всего найк уже сделал предложение Симоне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости