15

Рублев во втором матче подряд отыгрался с 0-1 по сетам и вышел в 1/4 финала в Пекине

19-летний россиянин Андрей Рублев во втором круге турнира в Пекине обыграл чеха Томаша Бердыха со счетом 1:6, 6:4, 6:1. По ходу второго сета Рублев дважды уступал с брейком.

В первом круге Пекина против Джека Сока Рублев тоже отыгрывался – тогда он уступал 0-1 по сетам, но без брейков в последующих двух партиях.

Опубликовал: Павел Ниткин
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К_р_а_с_а_в_ч_и_к
Умница, Рыжик!
Солидно так вынес Томаша.
Рублев красава! Позорно вынес Бердыха
Рублев повторно удивил после USO..

Пройти в 1/4, опрокинув Бердыха - это мощно.
Ответ заблокированному пользователю
Рублев повторно удивил после USO.. Пройти в 1/4, опрокинув Бердыха - это мощно.
В общем,он клиент Рублика)
Ха,Рублик ,ты просто красавчик !!!
Андрей не только игру хорошую показывает, но и характер демонстрирует, что еще важнее. Так держать!!!
Бердых выигрывал 6-1 3-1, после чего вдруг совершенно развалился, перестал попадать в принципе и в результате до конца матча взял ещё всего два гейма.
Удивил Андрей. Первый сет смотрела, относительно легко и безвольно продул... глобально отвлеклась на работу - бааац, и вторая смена! )
Ответ kuzyaka
Удивил Андрей. Первый сет смотрела, относительно легко и безвольно продул... глобально отвлеклась на работу - бааац, и вторая смена! )
Ира вообще-то первые три гейма мог и Андрей взять в первом сете, а повёл бердых 3-0, после этого ошибок стало ещё побольше отсюда и 6-1, но легко он его точно не продул, просто не сложилось бердых на первых 5ти брейкпоинтах идеально подал просто, смотри внимательнее, однако ))).
ну справедливости ради Сок повреждение получил по ходу матча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем