Тони Надаль: «В победе Рафаэля на US Open нет ничего особенного. Он не играл с топами»
Тренер первой ракетки мира Рафаэля Надаля Тони Надаль прокомментировал победу племянника на US Open.
«Для меня в этой победе нет ничего особенного. Она ничем не отличается от всех других его «Шлемов».
Чем этот турнир отличался, так это тем, что он играл с Долгополовым, Рублевым и другими – хорошими игроками, но не топами.
Я не хочу ничего плохого сказать о наших соперниках, но в этот раз многие не смогли сыграть из-за травм: Маррей, Джокович, Вавринка, Нисикори, Раонич. Федерер проиграл.
Но вместе с тем Рафаэль сыграл хорошо и был лучше всех, с кем ему выпало играть», – сказал Тони Надаль.
134 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости










И федофауна еще что-то про халявные сетки пытается говорить)))
Как остановить того, кто почти никогда не доходит до тебя по сетке на ТБШ?))) Свободен)
Так вот, объясняю вам ребята, а то просто ужасно плохо пахнет от вашей хейтерской ереси за последние дни, вы только не обижайтесь на меня.
Везение - это получить 35 летнего соперника в финале австралийского Шлема и на двух последующих Мастерсах, везение - это когда вся топ-10 травмируется и динамит ЮСО, везение - это когда однорукий Дель Потро падает от усталости в 3-м сете, и наконец везение - это дуболом Андерсон в финале Большого Шлема, реальное место которого в нормальную конкурентную эру где-то в районе 50-ти. Вот это везение, вот это классический лаки-фарт !, а НЕ пиковые Хаас, Хьюитт, Сафин с Давыденко и Роддиком на пути к заслуженным, испытанным потом и кровью трофеям!
Уважение дядюшке Тони, он всё прямо так и сказал. Рафа, конечно, великий игрок, но с очень маленькой сеткой. Такова его реальная история на этом турнире, к вашему сожалению.
Завтра зайду...
самая халявная сетка на ТБШ в историии тенниса.
То же, что помешало Феду выиграть финал Монреаля у Зверева - здоровье.
Конечно, отчасти в этом Фед сам виноват, что поперся в Канаду, а то может и был бы тут поздоровее, тогда стоял бы с кубком. Но увы. В следующий раз умнее будет.