1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Чемпионская гонка WTA. Шарапова вошла в Топ-100

0

Чемпионская гонка WTA. Шарапова вошла в Топ-100

Porsche Race To Singapore

Положение на 11 сентября 2017

Место Теннисистка (страна) Очки
1 (1) Гарбинье Мугуруса (Испания) 5307
2 (2) Симона Халеп (Румыния) 5025
3 (3) Элина Свитолина (Украина) 4815
4 (4) Каролина Плишкова (Чехия) 4797
5 (6) Винус Уильямс (США) 4612
6 (6) Каролин Возняцки (Дания) 4210
7 (7) Йоханна Конта (Великобритания) 3655
8 (8) Алена Остапенко (Латвия) 3494
9 (9) Кристина Младенович (Франция) 2876
10 (10) Светлана Кузнецова (Россия) 2846
15 (15) Елена Веснина (Россия) 1972
17 (12) Анастасия Павлюченкова (Россия) 1945
31 (32) Дарья Касаткина (Россия) 1436
34 (31) Екатерина Макарова (Россия) 1356
57 (54) Наталья Вихлянцева (Россия) 878
61 (64) Екатерина Александрова (Россия) 781
80 (82) Евгения Родина (Россия) 643
87 (121) Мария Шарапова (Россия) 605
Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маша потихонечку начинает своё восхождение. То ли ещё будет. Ждём турниры в Пекине и Тяньцзине. Думаю у Маши обязательно всё получится. Здоровья и успешных тренировок до вышеперечисленных турниров!
Медленно но верно Маша поднимается. Желаю здоровья и хорошего окончания сезона в топ-50 например.
Ответsupirpupir
Медленно но верно Маша поднимается. Желаю здоровья и хорошего окончания сезона в топ-50 например.
Желаю ей хорошего окончания карьеры. Хотя бы в топ-500.
Ответзаблокированному пользователю
Желаю ей хорошего окончания карьеры. Хотя бы в топ-500.
Желаю Вичке закончить карьеру хотя бы в топ 1000))
В топ 500! Это отлично. Пускай они сначала возьмут пять GRAND SLAM! А потом уже претендуют на место выше Марии Шараповой! И серебро Олимпийских Игр не забудь! Весь рейтинг-это отстой! Мой рейтинг-Мария всегда номер 1, а потом все остальные. И плевать я хотел на набранные очки! Мария будет этих выскочек с длинными языками мочить на корте всегда. Хоть с мельдонием, хоть без него! И зритель будет ходить на неё, что показал первый круг US OPEN! Даже если она будет грабительницей банков или серийной убийцей, то ей все равно дадут WILD CARD и она будет играть и побеждать на кортах мира! А пока я распечатаю этот рейтинг на принтере и пойду с ним схожу в сартир!!!
ОтветSABATON
В топ 500! Это отлично. Пускай они сначала возьмут пять GRAND SLAM! А потом уже претендуют на место выше Марии Шараповой! И серебро Олимпийских Игр не забудь! Весь рейтинг-это отстой! Мой рейтинг-Мария всегда номер 1, а потом все остальные. И плевать я хотел на набранные очки! Мария будет этих выскочек с длинными языками мочить на корте всегда. Хоть с мельдонием, хоть без него! И зритель будет ходить на неё, что показал первый круг US OPEN! Даже если она будет грабительницей банков или серийной убийцей, то ей все равно дадут WILD CARD и она будет играть и побеждать на кортах мира! А пока я распечатаю этот рейтинг на принтере и пойду с ним схожу в сартир!!!
Маня и ОИ чемпионкой никогда не была. Что с мельдонием и ТУЕ, что без них. Пока только Младенович, Бушар и Севастова замочили Маню. Если она будет грабительницепй банкой, убийцей шарафаны все равно будут поклоняться ей и благоговеть от ее постеров. Лучше с постерами Мани в сортир.
Ответзаблокированному пользователю
Маня и ОИ чемпионкой никогда не была. Что с мельдонием и ТУЕ, что без них. Пока только Младенович, Бушар и Севастова замочили Маню. Если она будет грабительницепй банкой, убийцей шарафаны все равно будут поклоняться ей и благоговеть от ее постеров. Лучше с постерами Мани в сортир.
Ха-ха-ха! Они должны благодарить Бога за то, что им дана такая честь- обыграть Марию Шарапову! А если говорить серьёзно по игре, то это не они её обыграли, а она сама себе уступила. Потому что во многих матчах она играет сама с собой. Сама выигрывает розыгрыши и сама проигрывает. А это все потому, что она играет в атакующий теннис! Именно такой стиль и нравится настоящим поклонникам! А эти все отстойные теннисистки потом своим внукам будут рассказывать кого они обыграли и гордится этим! Они все вместе взятые не стоят одного пальца на её Великой руке! Я уже сходил в сартир и рейтинг уже мчится по трубам в канализацию!
Еще можно вспомнить как Халеп надрала задницу Викусе, а Маня легко и непринужденно отправила Симошу домой))
Ответзаблокированному пользователю
Еще можно вспомнить как Халеп надрала задницу Викусе, а Маня легко и непринужденно отправила Симошу домой))
Ну и как всегда приятно наблюдать за истерикой лоховоза)))
Ответзаблокированному пользователю
Еще можно вспомнить как Халеп надрала задницу Викусе, а Маня легко и непринужденно отправила Симошу домой))
Насчет легко и непринужденно - это вы погорячились
не Слоан конечно, но у нас свой особый путь и план на 2018)
Ответзаблокированному пользователю
не Слоан конечно, но у нас свой особый путь и план на 2018)
а что слоан? самая слабая шлемница в ОпенЭре???

за всю историю пусть федоботы отвечают, есть жешь наглость

ставить себя выше Коше и братьев Доэрти, Сирса и Боротры с Баджем (сезонный шлем)
«Сибирь можно пропустить – и смотреть, и делать там нечего. Этими словами "россиянка"Маша еще раз подчеркнула свое отношение к нам.Пусть приедет к нам в Сибирь мы найдем ей что смотреть и делать.После этих слов на 100 процентов разочаровалась в ней.
Ответликуза
«Сибирь можно пропустить – и смотреть, и делать там нечего. Этими словами "россиянка"Маша еще раз подчеркнула свое отношение к нам.Пусть приедет к нам в Сибирь мы найдем ей что смотреть и делать.После этих слов на 100 процентов разочаровалась в ней.
Даже после этих слов гриндоша не перестанет наяривать на постеры Мани. Никогда!
Ответликуза
«Сибирь можно пропустить – и смотреть, и делать там нечего. Этими словами "россиянка"Маша еще раз подчеркнула свое отношение к нам.Пусть приедет к нам в Сибирь мы найдем ей что смотреть и делать.После этих слов на 100 процентов разочаровалась в ней.
Нельзя исключить, что перевод был неточным, как в большинстве случаев. И хорошо бы знать, как был сформулирован вопрос. Вырванную из контекста фразу оценивать трудно. Обратите внимание, как часто заголовки не отражают смысл статьи. Задача репортеров дать толчок обсуждению, а не передать суть. Уверена, что Мария также гордится Сибирским краем, как и мы все!
такой убогой первой десятки давно не припомню, итоговый будет совсем неинтересным
Весь этот рейтинг нужен только для справедливого формирования сеток турниров и попадания на них. Для настоящей оценки силы теннисиста важно сколько и какие титулы он взял. В первую очередь важны турниры и титулы с БШ.
Ответзаблокированному пользователю
Весь этот рейтинг нужен только для справедливого формирования сеток турниров и попадания на них. Для настоящей оценки силы теннисиста важно сколько и какие титулы он взял. В первую очередь важны турниры и титулы с БШ.
Этот рейтинг нужен для отбора на Итоговый турнир
ОтветViktorKurgan
Этот рейтинг нужен для отбора на Итоговый турнир
Другое дело, что учитывать в нём тех, кто даже теоретически не может набрать нужное число очков для попадание в Итоговый, вряд ли имеет смысл. Но, поскольку это подсчитывается не вручную...
Маша в сотке уже неплохо .
еще 10 000 ведер и золой ключик в наших руках!!
Ответзаблокированному пользователю
еще 10 000 ведер и золой ключик в наших руках!!
Пилите, Шара, они золотые.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем