10

Чорич впервые обыграл игрока Топ-10 на «Большом шлеме»

20-летний хорват Борна Чорич, во втором круге US Open обыгравший четвертого сеяного немца Александра Зверева со счетом 3:6, 7:5, 7:6, 7:6, впервые в карьере одержал побед над игроком Топ-10 на турнире «Большого шлема». Всего победа над Зверевым стала для Чорича шестой победой над теннисистом десятки в карьере.

Чорич во второй раз обыграл Зверева во взрослом туре. Кроме того, он во второй раз победил немца на US Open – в 2013 году они встречались в полуфинале юниорского турнира, который Чорич в итоге выиграл.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @ATPMediaInfo
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец. А Звереву еще расти и расти. Мастерсы хорошо, но из 5 сетов тут уже другой теннис
Ответ SergSB
Молодец. А Звереву еще расти и расти. Мастерсы хорошо, но из 5 сетов тут уже другой теннис
правильно, на Мастерсах федаля проще обыграть, чем на ТБШ

но с другой стороны на Мастерса зверя труднее обыграть, чем на тбш, точнее ему не проиграть... для топов тысячники сложнее, это уникально
Уже 4-й ТБШ подряд не покидает ощущение, что Саша просто не умеет правильно распределять силы (физические и психологические) для пятисетового поединка.
Борна ,ты герой !!!
Возможно это будущее тенниса и начало эпического противостояния.
Ответ Михаил34
Возможно это будущее тенниса и начало эпического противостояния.
Чорич - это будущее челленджеров, какое уж тут противостояние
Ответ AlexanderRUS
Чорич - это будущее челленджеров, какое уж тут противостояние
При этом обыграл Александра.
Молодец, Борна! Не впервые обыгроваеть "междугалактического претендента" по всем статьям ...лол...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем