Ник Кириос: «Все было нормально, а потом одна подача – и все»
Финалист «Мастерса» в Цинциннати Ник Киргиос в первом круге US Open проиграл Джону Миллману 3:6, 6:1, 4:6, 1:6, по ходу матча испытывая проблемы с плечом.
В медицинском перерыве 22-летний теннисист сказал врачу, что почувствовал боль в плече, беспокоящем его по ходу сезона, после одной из подач.
«Рука вообще никакая, подавать не могу. Не знаю, что мне делать. Не чувствую руку, она очень слабая. Все было нормально, а потом одна подача – и все. Теперь справа бить больно, так бесит. Чувствовал себя хорошо, наконец провел хорошую неделю, играю хороший матч, середина третьего сета против австралийца, а потом раз – и все».

22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Южный>Даниэль
Вердаско/Лопес > Сугита
Кольшрайбер > Троицки
Дельпо/Тим > Клоунфис/Клоунитров
Федерер>Надаль
Калечный Дель Потро или грунтовик Тим лучше действующего полуфиналиста последнего хардового ТБШ и победителя последнего хардового мастерса Димитрова?))) Хаха)))
Понятно, выздоравливай))) Кто следующий?)