Макарова с 8-го матчбола обыграла Кербер и довела сезонный баланс против Топ-5 до 5-0
Чемпионка турнира в Вашингтоне Екатерина Макарова во втором круге «Премьера» в Цинциннати обыграла двукратную финалистку Анжелик Кербер (3) 6:4, 1:6, 7:6, выиграв решающий тай-брейк 13:11.
29-летняя россиянка отыграла матчбол и упустила семь своих, после одного из них в слезах рухнув на корт. Эта победа стала для нее пятой в пяти сезонных встречах с теннисистками Топ-5 (дважды обыграла Доминику Цибулкову, а также Кербер и Симону Халеп).
В третьем круге Макарова сыграет с победительницей встречи Петры Квитовой (14) и Слоун Стивенс.
Опубликовала: Лера Ли
Источник: @cincytennis
28 комментариев
Макарова жжет, почувствовала вкус побед, и ей очень понравилось. Главное, чтобы со здоровьем всё в порядке было!
Такой драматичный матч был, красота
Драма...хоть бы травма не сильная была
Рукопожатие от Кербер... Неуважуха
Катя могла бы вести себя посдержанней. Как-то это все too much было. Выиграла - молодец, но можно было и не устраивать истерику.
Катя молодец!
И играть Кате со Стивенс. Для последней это будет 6 матч с левшой из 8 последних )
И играть Кате со Стивенс. Для последней это будет 6 матч с левшой из 8 последних )
Нельзя не отметить человечность организаторов, которые предоставили Кате максимальное время на восстановление.
Нельзя не отметить человечность организаторов, которые предоставили Кате максимальное время на восстановление.
Заслужила )
Без шансов против Слоун - все-таки американка играет, мягко говоря, не слабее, и я сомневаюсь, что у Макаровой остались силы на эту встречу. Но все равно удачи.
Катя! Давай! Вперед к победе!
Очень хотела выиграть и выиграла.Но,как часто случается с Катей,-следующий матч почти всегда проигрывает с треском
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





