• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Новак Джокович: «Не знаю, на чем Макинрой строит сравнение между мной и Тайгером Вудсом»
16

Новак Джокович: «Не знаю, на чем Макинрой строит сравнение между мной и Тайгером Вудсом»

12-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович прокомментировал слова экс-первой ракетки мира Джона Макинроя, который сравнил его с гольфистом Тайгером Вудсом.

«Я не воспринимаю это как личное оскорбление. Я всегда хорошо ладил с Джоном. Наверное, это его мнение или критика, или что-то еще – я не до конца уверен. Но я уважаю все, что он говорит.

Я не воспринимаю это как нечто негативное. Все хорошо. Он имеет право говорить то, что хочет. Я не обязан соглашаться. Но он имеет право. Я не знаю, на чем он строит это сравнение. Я не до конца уверен.

Когда я разминался перед первым матчем на Центральном корте, он вел репортаж, говорил что-то в камеру, а я подавал, и мяч попал прямо в него. Может быть, он поэтому меня критикует. Не знаю. Может быть, он подумал, что это не шутка, а я подумал, что шутка».

Напомним, что в 2010 году Вудс развелся с женой в результате секс-скандала. Недавно гольфист был арестован за вождение в нетрезвом виде. Сравнивая Джоковича с Вудсом, Макинрой сказал: «У Вудса были проблемы с женой, а потом он совершенно сошел с рельсов и уже близко не подбирался к прежнему уровню».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: SI.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Наверное, это его мнение или критика, или что-то еще – я не до конца уверен". Или 5 других способов тактично сказать, что Макинрой был упорот, когда это говорил)))
при всей моей неприязни к джоковичу, макинрой переходит все рамки в своем любимом занятии полоскать чужое белье
Ответ ATEVSS
при всей моей неприязни к джоковичу, макинрой переходит все рамки в своем любимом занятии полоскать чужое белье
Макинрой реально как бабка на лавке у подъезда. Как он раздувал тогда из ничего "а Стэн-то с Роджером поругались, я слушала под дверью стояла, прямо чё-то говорили там, наверное, развод и тапочки по почте" - реально не знаешь, смеяться или плакать.
ну вообще то вудс в 2012 и 2013 был в топе
Ничего себе наезды
Мы в неведении, понять, то, что сказал Макинрой нам не дано. Не знаем что имел ввиду Макинрой, но эти слова сильно расстроили Новака, он расплакался и долго не выходил с комнаты, просил оставить его наедине, потом долго стоял в саду неподвижно, а уже темнело. Но уже все прекрасно, все счастливы. Хорошо что у Новака есть я.

Аmor & Paz
Да уж, прямо худшие опасения подтверждаются - надеюсь Джокович выплывет из всего этого болота с сектой.
Вид и повадки у Мроя как у алкашни из глубинки Пендостана.
Оба черные.
макинрой имел ввиду чистокровного питомца великого Тайгера. Вот с ним и сравнил)
Джон, как и большинство любителей тенниса хочет вернуть Новака, должен же кто то продолжить утирать нос батончику.

А по другому не достучаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем