1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Федерер стал третьим игроком, выполнившим 10 000 эйсов

0

Федерер стал третьим игроком, выполнившим 10 000 эйсов

18-кратный победитель турниров «Большого шлема» 35-летний Роджер Федерер стал третьим игроком в истории, по ходу карьеры выполнившим 10 000 эйсов. До начала матча первого круга «Уимблдона» против Александра Долгополова у него было 9 994 эйса, и недостающие шесть Федерер выполнил в первых четырех геймах на подаче.

По количеству подач навылет Федерера обходят только Горан Иванишевич (10 131) и Иво Карлович (12 062 – в том числе 44 во вчерашнем матче на «Уимблдоне»).

Матч с Долгополовым – 1352-й в карьере Федерера.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И это только первый круг закончился :-) Что-то будет :-) Всем СН!
Великий игрок. Достичь такого результата, имея среднюю скорость подачи меньше чем у того же Надаля... Невероятно.
я даже больше скажу.. если бы Надаль был правшой, каким он и является в жизни, то мог бы не выиграть тбш... потому что очевидно, что вся его сила и неудобность для соперников именно в леворукости)
ОтветSincere
я даже больше скажу.. если бы Надаль был правшой, каким он и является в жизни, то мог бы не выиграть тбш... потому что очевидно, что вся его сила и неудобность для соперников именно в леворукости)
На костёр священной испанской инквизиции тебя, срочно! Сказала ж не богохульствуй :-)
ОтветSincere
я даже больше скажу.. если бы Надаль был правшой, каким он и является в жизни, то мог бы не выиграть тбш... потому что очевидно, что вся его сила и неудобность для соперников именно в леворукости)
РАФА одной левой (НЕРАБОЧЕЙ рукой) выиграл 15 ТБШ! Если бы играл правой, выиграл бы минимум 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красиво Федерер бьет самый разнообразные рекорды, пока дядя Тони бьет самого Надаля, за то, что тот не слушал его на тренировках
Ответзаблокированному пользователю
Красиво Федерер бьет самый разнообразные рекорды, пока дядя Тони бьет самого Надаля, за то, что тот не слушал его на тренировках
Бьет значит любит.
металлург-швея была лишней в этой ветке. ..
надеюсь подаванство роджера поможет ему достойно пройти все матчи на этом уиме)
Красиво, полёт нормальный )
Федя- шикарен!!!
Папенька - подаван? :))
опять ветка про Федерера превратилась в ветку про Вадика :D
Ответзаблокированному пользователю
опять ветка про Федерера превратилась в ветку про Вадика :D
Дык главный фанат же :-)
Ответзаблокированному пользователю
опять ветка про Федерера превратилась в ветку про Вадика :D
ну пусть порадуется человек такому вниманию, раз ему это так необходимо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости