16

Эжени Бушар: «Я в шоке от поражения от Суарес-Наварро»

Канадка Эжени Бушар, в первом круге «Уимблдона» проигравшая испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 6:1, 1:6, 1:6, прокомментировала поражение.

«Мне еще нужно все это осмыслить, я еще не понимаю, что происходит. Я до сих пор в шоке. Не знаю, каким окажется это поражение – тяжелым или нет.

Очень жаль, что как только я начала нормально себя чувствовать, начала хорошо играть, у меня начались проблемы. Я получила травму, и после нее мне пока не удалось набрать былую форму. Мне еще нужно время и нужно работать, чтобы вернуться на прежний уровень».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
4-е поражение подряд.Чего в шоке-то?
Карма)
Вроде уже несколько лет ни о чем, а шок только добрался до нее
Ответ HUMST
Вроде уже несколько лет ни о чем, а шок только добрался до нее
Организм-то длинный, пока мысль по всему периметру проползет и доберется до головы ..., потому что формируется большая часть мыслей Бушар в ...пе.
С чего в шоке? Шесть проигрышей в первом круге челенджеров так сильно не шокировали? Суарез-Наварро-то классом повыше будет.
КСН великий травяной игрок)
Бушар давно уже из себя теннисистку не представляет
Браззерс ждет)
Дууууулгееееерууууу ))
Ответ заблокированному пользователю
Дууууулгееееерууууу ))
😈
Победа над Марией выжала из нее все силы :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем