1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Гергес вышла в первый финал на траве, проиграв всего 14 геймов

0

Гергес вышла в первый финал на траве, проиграв всего 14 геймов

Немка Юлия Гергес на турнире на Мальорке впервые в карьере вышла в финал одиночного турнира WTA на траве. Кроме того, для Гергес это первый финал с января 2016 года.

До турнира на Мальорке немка не проходила на турнирах на траве дальше четвертьфинала. На этой неделе Гергес проиграла всего 14 геймов и всего в одном сете проиграла больше двух геймов.

В финале немка, не выигрывавшая турниров WTA с 2011 года, сыграет с победительницей матча между Каролин Гарсия и Анастасией Севастовой.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Юле в финале!!!
ОтветTennisForever
Удачи Юле в финале!!!
вариант Надаля в Париже???
Ответзаблокированному пользователю
вариант Надаля в Париже???
Пусть Юля выиграет.
Юлька поймала кураж? Это всегда опасно для соперниц.

Даёш новоиспечённую шлемницу в финале!)
ОтветCiP
Юлька поймала кураж? Это всегда опасно для соперниц. Даёш новоиспечённую шлемницу в финале!)
Шлем выиграла Остапенко а не Севастова:))
ОтветMish
Шлем выиграла Остапенко а не Севастова:))
Спасибо за уточнение, что значит реже теннис смотреть стал)

Ну тем легче для Юлии должно быть
самая талантливая немка с времён Штеффи Граф,

но титула больше заслужила Эшли Барти как мне кажется! каждому своё!!!
Лисице не повезло( была близка выиграть второй сет вчера...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости