Стэн Вавринка: «Маррей уже не так уверен в себе, как в прошлом году. Надеюсь, я смогу это использовать»

Швейцарец Стэн Вавринка, в четвертьфинале «Ролан Гаррос» обыгравший хорвата Марина Чилича со счетом 6:3, 6:3, 6:1, прокомментировал победу и предстоящий полуфинал против Энди Маррея.

«После победы в Женеве я нашел уверенность в своей игре. Я не сдаюсь, я много работаю, стараюсь делать то, что нужно. Я слушаю свою команду. В последние две-три недели я поймал хороший ритм, очень хорошо играю. Я спокоен и очень уверен в своей игре.

В прошлом году Маррей меня обыграл. Он играл лучше. Сейчас условия немного поменялись. Думаю, он уже не так уверен в себе. Надеюсь, я смогу это использовать и найти решения, которые принесут победу.

С начала этого сезона у него проблемы, но он вышел в полуфинал. И когда такой чемпион, как он, начинает выигрывать матч, он прибавляет в игре. Но я знаю, что сейчас играю хорошо, и надеюсь победить».