• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Энди Маррей: «Не понимаю, какие могут быть проблемы, когда два человека любят друг друга и женятся»
136

Энди Маррей: «Не понимаю, какие могут быть проблемы, когда два человека любят друг друга и женятся»

Первая ракетка мира Энди Маррей прокомментировал позицию 24-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» Маргарет Корт по вопросу однополых браков.

«Я не понимаю, какие могут быть проблемы с тем, что два человека любят друг друга и женятся. Если это двое мужчин, две женщины – отлично. Я не понимаю, почему это должно иметь значение. Это никого не касается. Я считаю, что у всех должны быть равные права».

Также Маррей прокомментировал то, что один из центральных кортов Australian Open назван в честь Корт.

«Мне кажется, что если игроки будут бойкотировать этот корт, то это создаст много проблем. Так что я думаю, что ситуация еще будет развиваться, и руководство турнира до его начала придет к какому-то соглашению с игроками по поводу переименования или другого решения. Думаю, многих игроков оскорбят слова Корт, так что посмотрим, что будет дальше».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: apnews.com
136 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А можно иметь 0.0 претензий к геям и лесбиянкам, но считать что однополые браки это искаженно, а их ежедневная надоедливая популяризация это дискриминация по двуполому признаку?
Ответ ok-myanswer
А можно иметь 0.0 претензий к геям и лесбиянкам, но считать что однополые браки это искаженно, а их ежедневная надоедливая популяризация это дискриминация по двуполому признаку?
нельзя.

до тех пор пока однополые браки законодательно не будут отличаться от двуполых.

ежедневное напоминание для того, чтобы еще в большинстве стран устранить это неравенство
Ответ ATEVSS
нельзя. до тех пор пока однополые браки законодательно не будут отличаться от двуполых. ежедневное напоминание для того, чтобы еще в большинстве стран устранить это неравенство
То есть, иными словами, предлагаете врать себе до тех пор, пока в Иране и Саудовской Аравии не настанет уравниловка на законодательном уровне, а после будем с облегченной душой и сердцем радоваться правильности положения, но и вместе с тем признаем ткнз. искаженность ткнз. однополых семей в конечном итоге?

Вы думаете пропаганда и противостояние на этом закончится, что никто не потребует еще больше прав и свобод в ущемление других развитых отношений и норм? А я например, без какого-либо высокомерия к ЛГБТ обществу опасаюсь за будущее двуполых семей в цивилизованном социуме в свете текущих событий. 

Вы не задумывались, скажем, над тем каким путем развития пойдет окружающий нас с вами мир до тех пор, пока в Малайзии не примут требуемый закон, но мы же всегда сможем отвоеваться обратно и опротесовать ежедневным напоминанием до момента, пока, теперь уже, двуполые отношения законодательно не будут отличаться от однополых и прочее, верно?
Согласна с сэром, я тоже не понимаю. Меня ж не заставляют насильно жениться на женщине, так какое мне дело до того, что две хорошие женщины или два хороших мужчины хотят законодательного оформления своих отношений? Если это сделает двух человек счастливыми то почему мы должны протестовать?
Ответ Penny Lane
Согласна с сэром, я тоже не понимаю. Меня ж не заставляют насильно жениться на женщине, так какое мне дело до того, что две хорошие женщины или два хороших мужчины хотят законодательного оформления своих отношений? Если это сделает двух человек счастливыми то почему мы должны протестовать?
Если кого-то делает счастливым педофилия, вы тоже не будете протестовать, а всплеснете ручонками в умилении ?
Ответ STB
Если кого-то делает счастливым педофилия, вы тоже не будете протестовать, а всплеснете ручонками в умилении ?
Вот сколько уж лет этим обсуждениям, а всё одно и то же. Педофилия не предполагает равнозначного согласия. Ребёнок не может его дать. Союз двух взрослых дееспособных людей - другое дело.
А если серьезно, Эндюшатина абсолютно прав - каждый человек имеет право жить так, как посчитает нужным, и любить того, кого захочет.
Вспомнилось )): :
Пара обсуждает однополые браки.
Он: - Если люди любят друг друга, почему бы им не позволить пожениться?
Она: - Да, я тоже думаю, что геи должны иметь право быть такими же несчастными как и мы.
Раз всё нормально, то почему энди женился на бабе, а не, например, Цонге или Монфилсе?????????
Ответ Ivan Ivanych
Раз всё нормально, то почему энди женился на бабе, а не, например, Цонге или Монфилсе?????????
Потому что он за равноправие, а не за то, что надо выходить замуж.
Ответ buckbeak
Потому что он за равноправие, а не за то, что надо выходить замуж.
Вы, например, хотите чтобы ваш ребенок был с садике/школе в одном классе с лесбиянами/геями или их детьми?
обожаю Энди за честность и открытость . самый крутой мужик в ATP!
если бы все люди на свете рассуждали как ты, Энди!

подумать только: люди прикрываются религией и богами только для того, чтобы двое других не могли любить друг друга и быть счастливыми. вечная история дискриминации одних в угоду другим.
Ответ cosset
если бы все люди на свете рассуждали как ты, Энди! подумать только: люди прикрываются религией и богами только для того, чтобы двое других не могли любить друг друга и быть счастливыми. вечная история дискриминации одних в угоду другим.
Разве кто-то говорил, что двое гомо чела не могут любить друг друга и быть счастливыми? Это в Англии разрешено давно.

Речь идет о совершенно других вещах – брак между гомочелами, т.е. наследование имущества и воспитание детей.
Ответ Lemonad
Разве кто-то говорил, что двое гомо чела не могут любить друг друга и быть счастливыми? Это в Англии разрешено давно. Речь идет о совершенно других вещах – брак между гомочелами, т.е. наследование имущества и воспитание детей.
Если не вмешиваться в то, что люди любят друг друга, то зачем вмешиваться в их бумажки с печатями о браке? и или в воспитание детей? Если всех людей считать равными, то и права у них естественным образом одинаковые.
У вас, некотрых, всё так просто на словах получается. Взять притянуть крепостных из феодального строя в современный компьютерный век и проводить параллели посылаясь на реалии времен "охоты на ведьм" ))

Когда-то люди использовали почтовых гонцов для доставки писем и если он отошёл на пол пути, то отправляли следующего через месяц-неделю и т д, а сейчас есть Интернет и секунда на сообщение, чтобы влиять на людские мыслительные способности. Человечество не вымрет при любых обстоятельствах - "дети из пробирки" и эволюционные технологии будущего этого не позволят, а вот нормальный институт традиционной полноценной семьи вполне себе будет разрушен, вопрос лишь времени. Вопрос даже не в том разрешить, или запретить однополые браки - поезд скорее всего поехал, процесс разъедания фундамента уже запущен, вопрос в его замедлении, и сохранении базовых норм, что когда-то являлись основой общества и гарантией его естественного продолжения.

Поэтому и не считаю формулой пропагандировать однополую семью во все уши на каждом удобном перекрестке в угоду ткнз. мандата любви и с моей тз. в ущерб чему-то более внутреннему, что намного дороже будет потерять. Меня не убеждают личные истории о любви. Любовь, безусловно, бессмертный аргумент везде, сегодня она есть, а завтра..? Да и любить тут ЛГБТ друг друга никто не запрещает в моем понимании, а что прикажите делать на счёт двоежёнства тогда, если любовь? Предложите узаконивать?)
Ответ ok-myanswer
У вас, некотрых, всё так просто на словах получается. Взять притянуть крепостных из феодального строя в современный компьютерный век и проводить параллели посылаясь на реалии времен "охоты на ведьм" )) Когда-то люди использовали почтовых гонцов для доставки писем и если он отошёл на пол пути, то отправляли следующего через месяц-неделю и т д, а сейчас есть Интернет и секунда на сообщение, чтобы влиять на людские мыслительные способности. Человечество не вымрет при любых обстоятельствах - "дети из пробирки" и эволюционные технологии будущего этого не позволят, а вот нормальный институт традиционной полноценной семьи вполне себе будет разрушен, вопрос лишь времени. Вопрос даже не в том разрешить, или запретить однополые браки - поезд скорее всего поехал, процесс разъедания фундамента уже запущен, вопрос в его замедлении, и сохранении базовых норм, что когда-то являлись основой общества и гарантией его естественного продолжения. Поэтому и не считаю формулой пропагандировать однополую семью во все уши на каждом удобном перекрестке в угоду ткнз. мандата любви и с моей тз. в ущерб чему-то более внутреннему, что намного дороже будет потерять. Меня не убеждают личные истории о любви. Любовь, безусловно, бессмертный аргумент везде, сегодня она есть, а завтра..? Да и любить тут ЛГБТ друг друга никто не запрещает в моем понимании, а что прикажите делать на счёт двоежёнства тогда, если любовь? Предложите узаконивать?)
"Традиционная семья" - это мужчина-кормилец и женщина с тремя "К". Этому институту нанесли критический ущерб, не геи, а суфражистки и две мировые войны. Как ни парадоксально, но геи пытаются сохранить институт семьи в принципе. Подними статистику разводов и динамику роста количества одиноких людей.
Ответ заблокированному пользователю
"Традиционная семья" - это мужчина-кормилец и женщина с тремя "К". Этому институту нанесли критический ущерб, не геи, а суфражистки и две мировые войны. Как ни парадоксально, но геи пытаются сохранить институт семьи в принципе. Подними статистику разводов и динамику роста количества одиноких людей.
Мужчина и женщина, чего же выпадать в такие крайности, всё. Статистика гетеросексуальных разводов вполне вероятно росла на фоне роста численности и перемещения населения в крупные города, но где гарантии что у геев она не вырастет ещё больше спустя некоторое время? Проблемы же у обычных и в однополых семьях в любом случае со временем дойдут к однотипности. Просто последние пока наживают то, что успели освоить первые. Так зачем лишать детей полноценной, настоящей семьи и рушить то, что, исходя из твоих соображений, и так ненадёжно?, ради того, чтобы всё вернуть к исходной точке в общей сложности?)
Ну началось, отстаньте уже от сексменьшинств, вы можете хоть на спортивном сайте не прыскать гомофобией?
В страшное время живем...
Ответ minato11
В страшное время живем...
Как же ты прав чувак, люди превравщаются в мерзость, иногда я хочу, что бы огромный метеорид уничтожил землю, пусть лучше так.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем