1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рафаэль Надаль: «Тим играл очень агрессивно, пробивал очень сильно»

0

Рафаэль Надаль: «Тим играл очень агрессивно, пробивал очень сильно»

Семикратный чемпион римского «Мастерса» Рафаэль Надаль (4) прокомментировал свое сегодняшнее четвертьфинальное поражение от Доминика Тима (8) 4:6, 3:6.

«Он играл очень агрессивно, пробивал очень сильно. Центральный корт здесь один из самых компактных из всех грунтовых турниров, так что игрокам, которые мощно бьют, немного легче видеть, куда пробивать навылет.

Он так и сделал. Играл очень глубоко. Ошибался мало. Играл с очень большой интенсивностью».

Надаль вернулся. Как ему это удалось?

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты всё равно болшой молодец, Рафа! Отдохнуть и назад!)
Молодость взяла верх над опытом. Проигрыш Надаля можно списать как обычно на возраст, чтоб утешиться. Время беспощадно, увы, селяви.
Ответзаблокированному пользователю
Молодость взяла верх над опытом. Проигрыш Надаля можно списать как обычно на возраст, чтоб утешиться. Время беспощадно, увы, селяви.
выжил? ну и славненько
Ответthat very Tio
выжил? ну и славненько
Надаль подтверждает звание главного неудачника последних лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости