Фото
8

Бенчич перенесла операцию на запястье

20-летняя швейцарка Белинда Бенчич рассказала о том, что перенесла операцию на левом запястье.

«Всем привет. К сожалению, на прошлой неделе мне пришлось перенести операцию на левом запястье, так что я на несколько месяцев выбыла из строя. Это было непросто решение, но, тщательно изучив проблемы, мы с командой и врачами решили, что это поможет в будущем продлить мою карьеру.

Спасибо вам за поддержку. Обещаю, что планирую вернуться сильной и голодной до побед!»

Напомним, что в 2016 году Бенчич занимала седьмое место рейтинга, но потом из-за травм покинула Топ-100. В этом сезоне она проиграла девять из 13 проведенных матчей.

Заглушка
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @BelindaBencic
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
эх Белинда-Белинда..такие надежды подавала,а потом все на спад=((надеюсь после операции воскреснет вновь!
хомячёчичек подлечи лапку(💋)
Даже не верится что всего год назад была 7 ракеткой мира. С тех пор как отрезало из-за травм. Здоровья талантливому молодняку!
Да что за беда такая ((
Здоровья ,Белинда!!!
Белинда, начни контролировать свой вес, а то смысла возвращаться таким бочонком как сейчас просто нет смысла.
Ответ Вини
Белинда, начни контролировать свой вес, а то смысла возвращаться таким бочонком как сейчас просто нет смысла.
нужно подкачать ягодички, потом скинуть вес и будет зачётно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем