1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Монте-Карло (АТР). Джокович, Надаль вышли в 1/4 финала, Маррей, Вавринка выбыли

0

Монте-Карло (АТР). Джокович, Надаль вышли в 1/4 финала, Маррей, Вавринка выбыли

В четверг на «Мастерсе» в Монте-Карло свои матчи проведут Новак Джокович и Рафаэль Надаль вышли в четвертьфинал, а Энди Маррей и Стэн Вавринка выбыли.

Monte-Carlo Rolex Masters

Монте-Карло, Монако

16 – 23 апреля 2017

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 4 629 725 евро

Открытые корты, грунт

Третий круг

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот намбаван сломался - несите нового..
ОтветketeV
Этот намбаван сломался - несите нового..
Придётся подождать. Маэстро только на РГ в лучшем случае сыграет.
ОтветketeV
Этот намбаван сломался - несите нового..
Новый-это хорошо забытый старый, который в этом году настоящий Король. А чтоб вот так №1 позорился я давно не припомню.
Это все потому что я взял победу Энди при 1-1 по сетам.. Напомню что я уже брал победу Новака с Куэрри и победу Надаля с Вердаско.. Обращайтесь
Ответзаблокированному пользователю
Это все потому что я взял победу Энди при 1-1 по сетам.. Напомню что я уже брал победу Новака с Куэрри и победу Надаля с Вердаско.. Обращайтесь
Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат27
Ответзаблокированному пользователю
Это все потому что я взял победу Энди при 1-1 по сетам.. Напомню что я уже брал победу Новака с Куэрри и победу Надаля с Вердаско.. Обращайтесь
ага, обратимся. пророк фИговый)
Пусть Энди проиграет. Раздражает своими 12000
Пусть Энди проиграет. Раздражает своими 12000
Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат

Шестерку латышова петушат25
Маррей потихоньку набирает форму к своему главному турниру в сезоне - Куинс Клабу
С детства за Каррено-Буста!)
Ответjet_set
С детства за Каррено-Буста!)
Зря,Нува его уничтожит.(скринь)
Такой матч Зверев был просто обязан завершить двойной
Новак великолепен )
Надаль 5-1, в комментах какой-то бред)
ОтветSincere
Надаль 5-1, в комментах какой-то бред)
ну, давай тогда про холодец поговорим?))
ОтветSincere
Надаль 5-1, в комментах какой-то бред)
ТИМАТИ? ПОКЕДОВА!

у Нас такая холодрыга пПЦ, лет 15 назад уже купался в такую погоду, а щас на улицу выходить разве что после баньки ))
Джокович вяло движется к поимению Рафой :DD
Федя- всемирно признанная легенда Спорта!!! Не тенниса подчеркиваю, а всего Спорта!!! Это не просто человек- это феномен !!!

А то, что он творит в 35- позволило вывести спорт на супер новый уровень!!! Это не просто техника игры... это умение балансировать и распределять силы организма.... Против природы и возраста не пойдёшь... а он пошёл !!!! В этом году он бьет и молодежь и стариков !! Выносит и в двух сетах и в пяти, доказывая своё равенство в физике!!!

Федерер- лучший!!!!! Это не спор, это факт!!!

Рыжий- как всегда показывает не стабильность!

Джока- еле ...еле... максимум ещё игру вытянет, в полуфинале против Надаля точно 2:0 попадёт и с огромной форой!!

Так как Феди нет Желаю удачи Надалю..

Но уже с улыбкой просто не могу даже представить на какой скамье запасных будут в 35 лет все эти сербы, шотландцы!!!

Жду с нетерпением возращение в игру ФедЭкспресссс!!!
Ответзаблокированному пользователю
Федя- всемирно признанная легенда Спорта!!! Не тенниса подчеркиваю, а всего Спорта!!! Это не просто человек- это феномен !!! А то, что он творит в 35- позволило вывести спорт на супер новый уровень!!! Это не просто техника игры... это умение балансировать и распределять силы организма.... Против природы и возраста не пойдёшь... а он пошёл !!!! В этом году он бьет и молодежь и стариков !! Выносит и в двух сетах и в пяти, доказывая своё равенство в физике!!! Федерер- лучший!!!!! Это не спор, это факт!!! Рыжий- как всегда показывает не стабильность! Джока- еле ...еле... максимум ещё игру вытянет, в полуфинале против Надаля точно 2:0 попадёт и с огромной форой!! Так как Феди нет Желаю удачи Надалю.. Но уже с улыбкой просто не могу даже представить на какой скамье запасных будут в 35 лет все эти сербы, шотландцы!!! Жду с нетерпением возращение в игру ФедЭкспресссс!!!
Мощно вас разложило аж на 38 восклицательных знаков. Минималистичней надо быть:

fedr = goat

That is all.
Ответзаблокированному пользователю
Федя- всемирно признанная легенда Спорта!!! Не тенниса подчеркиваю, а всего Спорта!!! Это не просто человек- это феномен !!! А то, что он творит в 35- позволило вывести спорт на супер новый уровень!!! Это не просто техника игры... это умение балансировать и распределять силы организма.... Против природы и возраста не пойдёшь... а он пошёл !!!! В этом году он бьет и молодежь и стариков !! Выносит и в двух сетах и в пяти, доказывая своё равенство в физике!!! Федерер- лучший!!!!! Это не спор, это факт!!! Рыжий- как всегда показывает не стабильность! Джока- еле ...еле... максимум ещё игру вытянет, в полуфинале против Надаля точно 2:0 попадёт и с огромной форой!! Так как Феди нет Желаю удачи Надалю.. Но уже с улыбкой просто не могу даже представить на какой скамье запасных будут в 35 лет все эти сербы, шотландцы!!! Жду с нетерпением возращение в игру ФедЭкспресссс!!!
Зачёт)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем