Шамиль Тарпищев: «Шансы Кузнецовой на победу в финале в Индиан-Уэллсе предпочтительнее»
Свое мнение по итогу предстоящего финального матча турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в американском Индиан-Уэллсе (призовой фонд — $7 млн)высказал президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.
«Ничего неожиданного в российском финале нет, — считает Тарпищев. — Просто так удачно сложилась сетка, да, а россиянки проводят турнир на хорошем уровне. Шансы Кузнецовой предпочтительнее, но девочки — партнеры по сборной и секретов друг от друга у них нет, они хорошо друг друга знают. Тут на первый план может выйти физическая подготовка: кто лучше будет готов к финалу, тот и победит».
Российский финал в женском одиночном разряде в Индиан- Уэллсе будет сыгран во второй раз. В 2006 году в решающем матче Мария Шарапова обыграла Елену Дементьеву.
Финал Кузнецова — Веснина состоится в воскресенье, начало — в 22:00 мск.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий