3

Шуай Пэн обыграла теннисистку Топ-10 впервые с 2014 года

Китаянка Шуай Пэн в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая шестую ракетку мира польку Агнешку Радванску со счетом 6:4, 6:4, впервые с 2014 года одержала победу над теннисисткой Топ-10 (и третью в карьере – над Радванской).

«Она очень хорошая теннисистка, и мы уже много раз встречались – иногда я выигрывала, иногда проигрывала. Но я очень рада, что сегодня победила. Я очень рада, что смогла вернуться и снова выступить на этом турнире – после операции на спине в 2015 году я чуть не завершила карьеру. Так что я потратила много времени и сил для того, чтобы снова тут оказаться».

В четвертом круге китаянка сыграет с Винус Уильямс, которую обыграла в прошлом году на турнире в Пекине.

«Я помню наш последний матч в Пекине. Я тогда вернулась после травмы, играла полгода, а потом обыграла ее в Китае. Она прекрасная теннисистка, так что я надеюсь, что снова смогу хорошо выступить. Я постараюсь бороться и показать хорошую игру».

Опубликовал: Павел Ниткин
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец какая! Очень умно играет Пенг, и техника хорошая. Интересный будет матч с Винус
Ответ Sanzhar Ast
Молодец какая! Очень умно играет Пенг, и техника хорошая. Интересный будет матч с Винус
Да будет заруба, а Пен превращает Попаданьску в свою клиентку, хотя по прошлой игре было видно что шансов у Анешки пройти дальше маловато, у нее свадьба в голове )
Шуай, если бы не травмы, могла бы навести уже давно шороху.
Но увы, травмы.
Надеюсь, сейчас со здоровьем все ок.
Игрок двадцатки железно)
Рекомендуем
Главные новости
Гарсия ждет ребенка
Последние новости
Рекомендуем