• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Индиан-Уэллс (ATP). Федерер, Джокович, Киргиос, дель Потро, Димитров, Надаль, Зверев вышли в 3-й круг
98

Индиан-Уэллс (ATP). Федерер, Джокович, Киргиос, дель Потро, Димитров, Надаль, Зверев вышли в 3-й круг

В субботу на «Мастерсе» в Калифорнии Энди Маррей (1) проиграл свой стартовый матч Вашеку Поспишилу (Q), повторив свой худший результат на турнире.

BNP Paribas Open

Индиан-Уэллс, США

9 – 19 марта 2017

ATP World Tour Masters 1000

Призовой фонд – 6 993 450 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Опубликовала: Лера Ли
112 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Четверть смерти" оказалась у Маррея.
Федька так скоро первой ракеткой опять станет, остальные то конкуренты совсем старенькие)
Поздравляю болельщиков Величайшего человека, когда-либо бравшего в руки теннисную ракетку, с успешным стартом на турнире в Индиан-Уэллс.
В особенности тех, кто вчера вовремя пошёл спать, чтобы с утра насладиться игрой Маэстро.
Ответ заблокированному пользователю
Поздравляю болельщиков Величайшего человека, когда-либо бравшего в руки теннисную ракетку, с успешным стартом на турнире в Индиан-Уэллс. В особенности тех, кто вчера вовремя пошёл спать, чтобы с утра насладиться игрой Маэстро.
судя по комментам, ты единственный глорик Руджы, у которого нет жизни, семьи, работы и повседневных забот, раз готов вставать посреди ночи в начале недели, чтобы повтыкать унижение бездарного француза))
А что Васее красава. Совместил агрессию и мощь , с серв энд воллей. Миша всем подсказку жал как Маррея обыгрывать. Хотя Федя уже давно этот секрет раскрыл)
Маррэй - дно, а не 1-я ракетка.
Мда уж, кто бы думал, что из биг-4 первым вылетит чувак с халявной сеткой)
Фоньини, когда не страдает ерундой, вполне себе хороший теннисист

Хачанов в очередной раз проиграл практически выигранный матч. Уж с каким трудом ему дался брейк при 2:2 в третьем сете, настолько же легко он отдал 4 следующих гейма и вместе с ними матч
Роджер Федерер: "Поспишил – душка"
Ответ Penny Lane
Роджер Федерер: "Поспишил – душка"
Дельпо скоро тоже будет Душка! ))

Но Отец этого говорить не будет. Он честный и искренний человек. А Дельпо, паршивец эдакий, нам циферку немного подпортил, несмышленыш...
Роджеру продолжать в том же духе!))
Тим или Гоффен наверняка выйдут в финал. Турнир будет трудно спасти
Тим или Гоффен наверняка выйдут в финал. Турнир будет трудно спасти
Фогмейстер идет за головами клаунов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем