1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Надаль, Маррей и Джокович вышли во второй круг Индиан-Уэллса в парах

0

Надаль, Маррей и Джокович вышли во второй круг Индиан-Уэллса в парах

Три игрока Большой четверки, на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе выступающие в парном разряде, в пятницу вышли во второй круг турнира: Новак Джокович с Виктором Троицки, Энди Маррей с Дэном Эвансом и Рафаэль Надаль с Бернардом Томичем:

Полуфиналисты одиночного Australian Open Стэн Вавринка с Григор Димитров проиграли Трету Хьюи и Максу Мирному, а чемпионы Монпелье братья Зверевы обыграли Филиппа Кольшрайбера и Доминика Тима:

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достижение особенно для Энди.

С начала года 3 турнира в паре играл - не мог выиграть
Сфокусировались на парах ;-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости