1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Бывший спарринг-партнер Серены и Азаренко вошел в команду Возняцки

0

Бывший спарринг-партнер Серены и Азаренко вошел в команду Возняцки

Бывший спарринг-партнер Серены Уильямс и Виктории Азаренко Саша Бажин вошел в команду экс-первой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки. На этой неделе он помогает ей на турнире в Дохе.

В прошлом году после того, как Азаренко взяла перерыв в выступлениях из-за беременности, Бажин вошел в команду Слоун Стивенс, но американка начала испытывать проблемы со стопой, прекратила выступления, и на прошлой неделе перенесла операцию.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @josemorgado

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот судьба-судьбинушка! это серенина аура над ним давлеет! пристроился к одной - та "поломалась" и забеременнела. к другой пошел - и другая "поломалась", ждем беременность. Каролина, осторожно, дружба с Сереной дружбой, но это не оберег! :)))
Ответseimur
вот судьба-судьбинушка! это серенина аура над ним давлеет! пристроился к одной - та "поломалась" и забеременнела. к другой пошел - и другая "поломалась", ждем беременность. Каролина, осторожно, дружба с Сереной дружбой, но это не оберег! :)))
Да какая там судьба. Засылает Серенка казачка к конкуренткам)))Щас Каро из строя выведет и к Кербер пристроится... или к Мугурузе)))
Ответзаблокированному пользователю
Да какая там судьба. Засылает Серенка казачка к конкуренткам)))Щас Каро из строя выведет и к Кербер пристроится... или к Мугурузе)))
турок видимо на роль засланного во взрослом туре не подошел, но и он трудится вовсю - собирает молоденьких у себя в "академии" :))
Ну невезуха у Саши в работе! Уволился от Серены, пошел работать к Бычке... Да разве с этой буренкой можно плодотворно работать? Она же вся по жизни травмированная, по полгода травмы лечит, а тут еще и родить намылилась. Потом второго будет рожать - безнадега. Скоро объявит об уходе.Действительно, лучше всего было бы Саше пойти Аннушку тренировать, но там страшный мужик всю карьеру загубил, а Саша мог бы помочь ей вернуться в десятку. Каролинке помочь тоже неплохо, но там вечный папа может все испортить.
Ответзаблокированному пользователю
Ну невезуха у Саши в работе! Уволился от Серены, пошел работать к Бычке... Да разве с этой буренкой можно плодотворно работать? Она же вся по жизни травмированная, по полгода травмы лечит, а тут еще и родить намылилась. Потом второго будет рожать - безнадега. Скоро объявит об уходе.Действительно, лучше всего было бы Саше пойти Аннушку тренировать, но там страшный мужик всю карьеру загубил, а Саша мог бы помочь ей вернуться в десятку. Каролинке помочь тоже неплохо, но там вечный папа может все испортить.
Для фанатов Серены удивительно, что женщина рожает. Впрочем, это логично.
Пошел по рукам )
Вернется Вика, вернется Саша.
Вернется Вика, вернется Саша.
Бычка будет подыскивать себе другого спарринга. Невелика честь ее тренировать. Таких, как она, полно в туре.))
Ответзаблокированному пользователю
Бычка будет подыскивать себе другого спарринга. Невелика честь ее тренировать. Таких, как она, полно в туре.))
Это правда. А что, кстати с ней? Говорят негласку отбывает.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости