11

Впервые за 39 лет две теннисистки Топ-4 не смогли выйти в третий круг Australian Open

В этом году впервые с 1978 года до третьего круга женского Australian Open не дошло две теннисистки Топ-4. Румынка Симона Халеп (четвертая ракетка мира) проиграла в первом круге, а полька Агнешка Радванска (3) – сегодня во втором круге уступила Мирьяне Лючич-Барони.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @ChrisMcKendry
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новак поддержал девушек
мдааа...

Удар Месяца снова дадут вместо Возняки
В третьем должна вылететь еще одна из топ-6. Тупо по логике. Хе
Дефчачий теннис сегодня вот такой. Можно прям щас Ким Клийстерс с кухни на Род Лэвер арену поставить и сразу станет одной из фавориток.
Полячка наверное самая тщедушная теннисистка тура. Такое ощущение она недоедает.
Дорога к кубку брату Вильямс все свободней и проще.
Ответ kareem
Дорога к кубку брату Вильямс все свободней и проще.
Дурень, кто нибудь из них ранее создавал проблем Уильямс?
Ответ diaz
Дурень, кто нибудь из них ранее создавал проблем Уильямс?
дурнем был твой родственник, от этого и умер
статистические выборки достигают пределов..топ 4, 39 лет, все это имеет ноль смысла.. особенно глупо смотрятся выборки в каждом втором сообщении. А еще эти ракладки подач... какой в этом смысл после выноса Радвански Барони.. Статистика если имеет место то оно где то девятое -десятое.
везение дорогие мои, везение,кому то 400 в рейтинге теннисистки попались,все таки Аге не повезло,что Пиронкова не самая слабая,а Барони она же тоже может преподнести сюрпризы.

А зато удар в матче с пиронковой,вообще спе прямь как Федерер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем