Роджер Федерер: «В Австралии год назад начались мои проблемы с коленом, так что в каком-то смысле мне нужно будет выпустить демонов»
17-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Роджер Федерер поделился ожиданиями от предстоящего возвращения на Australian Open.
«Я очень рад уже просто вернуться в тур. Именно здесь год назад начались мои проблемы с коленом, так что в каком-то смысле мне нужно будет выпустить демонов.
Но и вообще, хочется снова выйти на арену Лэйвера, показать хорошую игру, получить радость от выступления. Я люблю Австралию, местных жителей. Они всегда меня невероятно поддерживают. В каком-то смысле это родина тенниса, и мне очень нравится здесь».
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.ausopen.com
6 комментариев
Роджер ,очень рады ,очень рады тебя увидеть ,Маэстро !!!!Здесь надо защищать очки ,как минимум до полуфинала дойти ,а как максимум, конечно Роджер ,до финала и выиграть его .Единственное переживание ,практический ты не играл ,на Кубке Хопмана сыграл всего пару игр ,но хороших ,что вселяет оптимизм. Дойдёшь до полуфинала ,буду очень рада ,а если финал выиграешь тогда воооббщщщеееееееее!!!))))
Ждем - с ! )
Желательно погонять этого демона в 4 круге, чтоб совсем круг замкнуть.
сетка покажет кто окажется демоном для Роджера)
То есть всё-таки демоны, да? Я так и знал, что не может нормальный человек так играть.
Всё-таки Роджер тогда проиграл сербу из-за колена, как я и предполагал.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



