1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Осака и Шафаржова снялись с турнира в Окленде

0

Осака и Шафаржова снялись с турнира в Окленде

Японка Наоми Осака снялась с турнира в Окленде по ходу четвертьфинала против хорватки Аны Конюх. При счете 0:3 японка прекратила борьбу из-за травмы левого запястья. В ближайшее время теннисистке будет сделано МРТ для того, чтобы оценить возможность выступления на Australian Open.

Кроме того, сегодня с парного турнира снялась чешка Люция Шафаржова – причиной стала травма бедра.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @WTA_insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедняж Наоми там кисть была...
не активно отдыхали на предсезонке
Ответзаблокированному пользователю
не активно отдыхали на предсезонке
может как раз наоборот...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости