1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Гарбинье Мугуруса: «Сегодня не нервничала. Это редкость, потому что обычно я всегда нервничаю»

0

Гарбинье Мугуруса: «Сегодня не нервничала. Это редкость, потому что обычно я всегда нервничаю»

Испанка Гарбинье Мугуруса, в первом круге турнира в Брисбене обыгравшая австралийку Саманту Стосур со счетом 7:5, 6:7, 7:5, прокомментировала свое психологическое состояние.

«В этом матче я не нервничала. Это редкость, потому что обычно я всегда нервничаю. Мне так хочется хорошо выступить, что иногда это оборачивается против меня. Но сегодня я вообще не нервничала. Я очень много работала в межсезонье и чувствовала, что готова играть. В соперницах у меня была Стосур, и матч с ней – это хорошая возможность оценить результаты работы, оценить свой уровень. И у нас получилась битва (улыбается)».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @WTA_insider

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сэм хороший наставник,осталось выходить к ней с дихлофосом
Хех) Гарби, ты же знаешь Стосур, играла с ней) Чего нервничать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости