15

Брисбен (АТР). Надаль, Димитров вышли во второй круг, Феррер обыграл Томича

В первом круге турнира в Брисбене Давид Феррер обыграл Бернарда Томича.

Brisbane International

Брисбен, Австралия

2 – 8 января 2017

ATP World Tour 250

Призовой фонд – 437 380 долларов

Открытые корты, хард

Первый круг

Опубликовал: Павел Ниткин
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Давид.
Давиду отдельный респект за Бревнарда :)
да и американцев ждет постСереновщина, кто бы мог такое подумать еще лет 5-7 назад, простой неизбежен

будь ты хоккейная Канада, или футбольная Бразилия, гонки... биатлон
У всех этих Долгополовых и Браунов напрочь отсутствует игровой интеллект: абсолютно случайный, тактически необоснованный и авантюрный выбор ударов. Без везения такой подход не работает.

РАФА!!!
Ответ VaD
У всех этих Долгополовых и Браунов напрочь отсутствует игровой интеллект: абсолютно случайный, тактически необоснованный и авантюрный выбор ударов. Без везения такой подход не работает. РАФА!!!
Ну про Брауна это точно не скажешь. Другое дело, что сейчас вырос уровень обводки, потому и проигрывает он многим. А так по мышлению на корте он из лучших в Туре, но сама стратегия "укоротил-вышел к сетке" не всегда помогает.
Ответ VaD
У всех этих Долгополовых и Браунов напрочь отсутствует игровой интеллект: абсолютно случайный, тактически необоснованный и авантюрный выбор ударов. Без везения такой подход не работает. РАФА!!!
Чересчур разнообразные парни, тобишь их теннисное iq настолько высокое, что не вписывается в возможности собственного организма. Нету баланса, напрочь.

Тело физически не готово к выполнению всех млн. конструктивных команд даже на 50%. Фактически на голом таланте соперничают с остальными туром, и стоит отметить, что иногда заходит, если уровень оппонента от части проседает, в основном, в плане физ. кондиций. Тут разумеется не без везения, так как вероятно исход решает адекватное состояние соперника напротив.

Тем не менее, Долго и Браун подтвердили не раз, что их внешаблонный подход способен эффективно работать, как следствие давать требуемый результат в определенных условиях, а значит уже вызывают уважение..😎
Что творит Пуйе? С 0-5 сет вытащил у Симона
Ответ Nikita Starcev
Что творит Пуйе? С 0-5 сет вытащил у Симона
Косплеит Жоку)
О, Боги! Долгополов унижает жопочёса.
австрилийцам щас Айава как глоток свежеговоздуха

...

ну, что за поколение после Хьюитта? как наказание какое-то!
РафаИдётЗаИтоговым

если не откажется, то выиграет
я бы и Ферреру не советовал брезговать таким турниром, на 8-9й раз обязательно повезет как Марри

правда, до 40 придется играть
1. Рафа итоговый

2. Джокович цинци

3. Федерер мк

4. Марри Аус?

кто раньше распечатает заколдованное казалось бы
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем