6

Милош Раонич: «Маррей может задержаться на первой строчке»

Канадец Милош Раонич прокомментировал попадание Энди Маррея на первую строчку рейтинга АТР.

«Он делал совершенно потрясающие вещи – особенно после американского харда в марте. Он стал намного стабильнее и надежнее, и это сыграло свою роль. Это позволило ему легче выигрывать важные матчи, более эффективно проходить по сеткам турниров, тратить не очень много сил и выигрывать много турниров подряд.

Я считаю, что он может задержаться на первой строчке, потому что, кроме финала Australian Open, в ближайшие месяцы ему нужно защищать не очень много очков».

Опубликовал: Павел Ниткин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы слышать так- я, Милош, считаю, что Энди скоро потеряет 1 строчку, так как я и моя команда усиленно работаем над тем чтобы не допустить ошибок прошедшего сезона, чаще выходить в финалы крупных турниров и выигрывать их в том числе и ТБШ.
Ну конечно может, если ты и тебе подобные будут сниматься в полуфиналах!
Раонич и Маррей союзники.
В WTA ситуация индентичная- АО, а дальше ничего
Ответ kjm
В WTA ситуация индентичная- АО, а дальше ничего
идентичная
Ну Рао, ты лузер! Ты должен был сказать: "Маррею недолго осталось, в следущем году трон мой!"

А ты размазня, как и Монфис
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем