1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рафаэль Надаль: «Поздравляю моего друга Энди»

0

Рафаэль Надаль: «Поздравляю моего друга Энди»

14-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Рафаэль Надаль поздравил Энди Маррея с предстоящим дебютом в качестве первой ракетки мира.

«Поздравляю моего друга Энди Маррея со званием первой ракетки мира!»

Заглушка

Больше поздравлений – в блоге Murray Mound.

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новак Джокович

*был в сети 15 минут назад
ОтветtRIFF
Новак Джокович *был в сети 15 минут назад
LOL Вы хотите сказать что под его экаунтом кто-то входил в какую-нить соц сеть?

"Вся контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице"
мне показалось или кое-кто всё-таки забыл поздравить Энди? :)
Ответcosset
мне показалось или кое-кто всё-таки забыл поздравить Энди? :)
кое-кто в прострации, когда выйдет - поздравит))
ОтветЛеона
кое-кто в прострации, когда выйдет - поздравит))
Плачется гуре в жилетку)
Энди и его преданным болельщикам поздравления. )
что-то все взялись вдруг поздравлять, раньше и не припомню такого. к Новаку претензий нет - у него еще есть шанс вернуть 1 место по итогам года)
ОтветSincere
что-то все взялись вдруг поздравлять, раньше и не припомню такого. к Новаку претензий нет - у него еще есть шанс вернуть 1 место по итогам года)
это было последний раз давненько, соцсети развиваются)))
ОтветSincere
что-то все взялись вдруг поздравлять, раньше и не припомню такого. к Новаку претензий нет - у него еще есть шанс вернуть 1 место по итогам года)
Когда раньше-то! Дорогой Новак/Рафа/Роджер, пздр ты опять намбаван? Скушно жеж. )
Только Новак молчит(
Ответзаблокированному пользователю
Только Новак молчит(
Имхо, конечно, и правильно делает. Джокович сейчас в патовой ситуации: что бы он ни сказал публично, используют против него.

Он приедет на Итог, и там всё, что захочет и сможет, скажет словами и делом.
ОтветLudmila
Имхо, конечно, и правильно делает. Джокович сейчас в патовой ситуации: что бы он ни сказал публично, используют против него. Он приедет на Итог, и там всё, что захочет и сможет, скажет словами и делом.
Он, может, его лично по плечу похлопал, откуда нам знать:))
Брать гуру-это к несчастью.
А что ему поздравлять все решит итоговый
А они оказывается друзья? Сами уже не могут и радуются, что хоть кто-то смог...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем