Кубок Кремля (ATP). Бублик обыграл Баутиста-Агута, Медведев вышел в 1/4 финала

В четверг в Москве 20-летний Даниил Медведев вышел в свой первый четвертьфинал ATP, обыграв четвертую ракетку турнира Виктора Троицки.

59 комментариев
Хачанов 2 раза не подал на матч во 2 сете, потом слил тай с 4-0. В 3-м отдал матч с 4-1) Женский теннис отдыхает...

+15
Ну щас начнутся конечно разговорчики, что победу Бублику купили)) а если объективно - парень играл очень здорово, просто поразил, Агут был ни рыба ни мясо - возможно у него как раз пик акклиматизации пришелся, да еще и очень позднее время матча, после Шанхая сильный контраст. Всё сложилось очень удачно для парнишки. который еще и очень милый оказался, вблизи как цыпленок, только ростом 193)
+13
-1
+12
верил в Кузнецова с Кареном, а жгут Медведев с Бубликом ;)
+10
0
+10
Карен-Карен... Я вообще не поняла, что такое произошло только что.
+10
0
+10
Что такое сотворил Карен? Два раза не подал на матч, 4-0 на тай-брейке, 3-0 в третьем сете..
+8
0
+8
На любой слив найдутся отговорки, не так ли?))) На следующем турнире ITF какой-нибудь вылет от условного Жанвье. Верят же люди в сказки
Если вы посмотрите результаты Александра, то может быть поймете, что это не сказки.

Вполне ожидаемо было, что Баутиста-Агут приедет из Шанхая уставшим, у него это первый матч на турнире, и он не успел, как следует прибиться к кортам.

Но надо было самому показать свой лучший теннис, чтобы соперник почувствовал себя не комфортно, что Александр с успехом и сделал.
+7
0
+7
Первый раз вижу Бублика - он так классно играет!
+7
-1
+6
Грусть тоска.

Хотелось порадоваться за отыгранные матч-боллы и в целом хорошую игру.

Но не повезло на подаче Рамоса, было 3-4 брейка, на каждом из которых залетала подача.

Мог подавать на матч, не повезло и что в итоге... Чокернул и слил свою на невынужденных. И за последний гейм даже бороться не стал.

И молодцом был, а за два гейма все впечатление от игры испортил
+5
0
+5
У Карехи в башке тараканы размером с футбольный мяч. Че это было???
+5
0
+5
У Бублика очень интересная игра. Я бы даже сказала - оригинальная. Запоминающийся парень. Пытается играть красиво почти в каждом эпизоде, поэтому пока много ошибается, но если прибавит в стабильности - далеко пойдёт)
+5
0
+5
Я смотрела матч от и до, так что прекрасно видела, за счет чего одержана эта победа) Баутиста не бог весть кто, ну обыграл Джоковича неделю назад, вот и все его достижения. тоже мне нашли топ-игрочилу)
+4
0
+4
Красавец Бублик! ... Завтра получается прекрасный день на Кубке Кремля!