0

Возняцки выиграла второй титул за месяц и вернется в Топ-20

Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки, в финале турнира в Гонконге обыгравшая француженку Кристину Младенович со счетом 6:1, 6:7, 6:2, выиграла второй титул за месяц – в конце сентября она выиграла свой первый титул сезона в Токио. Всего это 25-й трофей в карьере Возняцки.

По итогам Гонконга Возняцки вернется в Топ-20 – на 17-е место. Стоит отметить, что на US Open Возняцки была в одном поражении от вылета из Топ-100 – если бы она проиграла в первом круге, то покинула бы первую сотню. Однако, начиная с US Open, датчанка выиграла 19 матчей из 22 проведенных. До US Open баланс побед и поражений датчанки был 13-14.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как я рада ,что Каро обыграла Младу !!!
ОтветTennisForever
Как я рада ,что Каро обыграла Младу !!!
когда Каро вернется к Серене?
Ударная осень у Каролин. Не люблю её стиль игры, но за спортсменку приятно
ОтветMatt5898
Ударная осень у Каролин. Не люблю её стиль игры, но за спортсменку приятно
Она стала атаковать теперь.
ОтветМихаил34
Она стала атаковать теперь.
Возняцки всегда значительную часть очков выигрывала в атаке, в защите много очков не выиграешь. Но прежде она момент для атаки выбирала долго, часто до этого соперница сама успевала ошибиться. Теперь она старается начать атаковать раньше, это правда.
ну теперь не будет попадаться Кузнецовой в первом круге))

молодец, ишь как встряхнулась, будучи на грани катастрофического провала.
Ну теперь только вперёд.
Круто. Каролина настоящая ,пусть теперь бывшая первая ракетка. 25 титулов - это очень много.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем