• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Анастасия Павлюченкова: «При счете 5:5 я решила, что не могу проиграть матч, в котором у меня было столько возможностей»
7

Анастасия Павлюченкова: «При счете 5:5 я решила, что не могу проиграть матч, в котором у меня было столько возможностей»

Россиянка Анастасия Павлюченкова, во втором круге US Open обыгравшая француженку Кристину Младенович со счетом 6:2, 4:6, 7:6, прокомментировала победу, которую она одержала с четвертого матч-пойнта.

«Каждый раз, когда у меня был матч-пойнт, когда я выходила вперед, соперница выполняла невероятные удары, и я ничего не могла поделать. Это было очень неприятно, но при счете 5:5 я решила, что не могу проиграть матч, в котором у меня было столько возможностей.

Что я делала во время перерыва на дождь? Спала. Тренеру пришлось меня будить за полчаса до возобновления матча. Может быть, поэтому я так медленно начала третий сет».

Опубликовал: Павел Ниткин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025