1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Анжелик Кербер: «Касаткиной нечего терять, и я знаю, что она покажет хорошую игру»

0

Анжелик Кербер: «Касаткиной нечего терять, и я знаю, что она покажет хорошую игру»

Немка Анжелик Кербер прокомментировала предстоящий ей четвертьфинал турнира в Монреале против россиянки Дарьи Касаткиной.

«Я видела несколько ее матчей. Но на корте никогда с ней не встречалась. Легко с ней точно не будет. По-моему, она отлично сыграла в третьем круге против Винчи.

Ей нечего терять, и я знаю, что она покажет хорошую игру. Еще я знаю, в чем мне нужно прибавлять. Я уверена, что выйду на корт и смогу снова показать хорошую игру».

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ,бойся ее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости