3

Винус Уильямс: «Для меня это был не самый лучший день, но я старалась бороться»

Американка Винус Уильямс, в финале турнира в Стэнфорде уступившая британке Йоханне Конте со счетом 5:7, 7:5, 2:6, прокомментировала поражение.

«Нужно отдать должное сопернице – она показала отличную игру. Она очень здорово играла, и все ее удары попадали в корт. Для меня это был не самый лучший день, но я старалась бороться, и это помогло мне получить возможность выиграть матч».

Во второй партии Уильямс-старшая уступала 1:4, но в итоге выиграла сет.

«То, что счет 1:4, не означает, что матч закончен. Это не самый хороший счет, если ты уступаешь, но это не значит, что все кончено».

Опубликовал: Павел Ниткин
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
уже 40 скоро, а продолжает пинать молодежь )))
"я старалась бороться, и это помогло мне получить возможность выиграть матч"

на каком это языке?
Винус в борьбе выглядит монструозно, огромная башня отчаянно носится по задней линии в обороне, а после завершения розыгрыша старческой походкой бредет от сетки пожилая сутулая женщина. Странное зрелище.
Ответ typical passion
Винус в борьбе выглядит монструозно, огромная башня отчаянно носится по задней линии в обороне, а после завершения розыгрыша старческой походкой бредет от сетки пожилая сутулая женщина. Странное зрелище.
а что нужно делать после завершения розыгрыша (орать,матюкаться,махать ракеткой) ?

опытная черная пантера,в ярком платье,азартно носилась по корту_смотрелась роскошно и благородно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем