Робин Хаасе: «Три года назад получил здесь козу. Сегодня надеялся на кубок и корову»
Финалист турнира в Гштааде Робин Хаасе прокомментировал свое второе поражение в решающем матче швейцарского турнира – три года назад он проиграл Михаилу Южному, а сегодня – Фелисиано Лопесу (4:6, 5:7).
«Три года назад за выход в финал мне подарили козу. Сегодня я надеялся выиграть кубок и корову. Надеюсь, в следующем году мне удастся вернуться сюда и сыграть лучше. Поздравляю Фели, он всю неделю играл отлично».
Добавим, козу Антонию голландскому №1 подарили в 2014-м после того, как годом ранее он пошутил о (второй) корове, подаренной Роджеру Федереру.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
1 комментарий
У Роджера уже есть корова (Мирка), зачем ему ещё? А вот Робин какой-то забитый и субтильный - ему бы свежего коровьего или козьего молочка попить отнюдь бы не помешало! Авось и результаты улучшатся))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



