1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Монреаль (WTA). Веснина во втором круге может сыграть с Макаровой, Кузнецова – с Касаткиной

0

Монреаль (WTA). Веснина во втором круге может сыграть с Макаровой, Кузнецова – с Касаткиной

В Монреале состоялась жеребьевка первого крупного турнира летнего хардового сезона – Coupe Rogers. Ее возглавляют финалистки «Уимблдона» Серена Уильямс и Анжелик Кербер. Они и еще шесть сеяных теннисисток начнут соревнования со второго круга.

В первом раунде сыграют пять представительниц России, причем четыре из них во втором могут выйти друг на друга: полуфиналистка «Уимблдона» Елена Веснина сыграет с Мэдисон Киз (10), а в случае победы – с Екатериной Макаровой, если та обыграет другую американку Коко Вандевей.

Первая ракетка России Светлана Кузнецова (9) стартует на турнире матчем с Хизер Уотсон, а в случае победы сыграет с Дарьей Касаткиной, если та обыграет Мисаки Дои.

Анастасия Павлюченкова (16) сыграет с Юлией Путинцевой, которая сегодня сыграет в полуфинале турнира в Вашингтоне.

Целиком сетка здесь.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Зато 3 россиянки могут быть в 3 круге,хотя ещё до 2 круга надо дойти.
Зато,до 3-го круга легче россиянке дойти.)
Опять Веснина с Макаровой - это какое-то издевательство. А потом им вместе играть пару.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости