Пегула впервые обыграла соперницу из Топ-20
173-я ракетка мира Джессика Пегула (WC), в четвертьфинале турнира в Вашингтоне обыгравшая Саманту Стосур (1) 7:6, 6:3, впервые в карьере обыграла соперницу из Топ-20 и впервые вышла в полуфинал WTA.
После матча Пегула признала, что тренировка, проведенная со Стосур накануне старта турнира, сильно ей помогла.
«Вряд ли ей это понравится, но тренировка с ней очень мне помогла. Наверное, это крупнейшая победа в моей карьере, а эта неделя – стопроцентно шаг в верном направлении. В последнее время я проигрывала игрокам сильно ниже меня в рейтинге и чувствовала себя очень несчастной».
В полуфинале 22-летняя американка, чьи родители – владельцы клубов НХЛ «Баффало Сэйбрс» и НФЛ «Баффало Биллс», сыграет с соотечественницей Лорин Дэвис.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tennis.com
4 комментария
С такими родителями я бы либо тупо колесил по миру и просаживал бабки, либо валялся дома и ни хрена не делал, а она конечно молодец!
И вот зачем Стосур с ней тренировалась?! Сэм только тогда выигрывает, когда соперницы не готовы тактически. А так только приучила Пегулу играть себе под лево и всё. Весь смысл тренировки.
нет не так, стосур не впервой отдалась сопернице не из топ сто
Чирико,теперь-Пегула.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





