Гштаад (ATP). Южный вышел в четвертьфинал, Кравчук проиграл Имеру

Сегодня во втором круге турнира в Гштааде россиянин Михаил Южный сыграет с Мирзой Басичем из Боснии.

12 комментариев
Странный матч в исполнении Миши. Отдать второй сет со счета 5:4 40:0 - это крайне нетипично для него. Хорошо, что Башич сам все разбазарил в 3 сете.
+4
0
+4
Браун просто красотище ! Уничтожил безхребетного Беллучи и не просто, а показав как обычно красоту для публики )
+2
ну кравчук хоть бы постенялся такую открытую клоунаду устраивать, имер двух ударов подряд нормальных сделать не может, а косте пофигу, он по аутам лупит
+1
Похоже, вся родня и друзья Имера и Кости лайвами грузили. Несчастные догеры.
А то что для Кравчука выиграть на грунте до этого - редкий свой матч в 3 сетах и все на таях причем у тяжелого соперника грунтовика как Пелья твой догерный параноиный мозг не смог обработать ? ) и далее у него шел среднячок который большую часть проводит на грунте. Но у попанов обычно так, как просрут сразу "Дооог" кричат во всеуслышанье ))
+2
-1
+1
Интересно, сколько денег в конторе поднял с этого матча Константин Договорнячук?