4

Амра Садикович: «После матча спросила Серену, можно ли ее обнять»

27-летняя швейцарка Амра Садикович, в первом круге «Уимблдона» уступившая американке Серене Уильямс со счетом 2:6, 4:6, прокомментировала свой дебют на турнирах «Большого шлема».

«Это было исполнение мечты – особенно то, что я играла с Сереной на Центральном корте. Лучше и быть не могло. Это уже показало мне, что решение вернуться в теннис не было ошибкой.

О чем мы с Сереной говорили после  матча? Я спросила, можно ли ее обнять. «Серена, можно тебя обнять?» И она сказала: «Да, конечно!»

Отметим, что в 2014 году Садикович закончила карьеру, но через 13 месяцев вернулась в теннис. На «Уимблдоне» она прошла квалификацию и впервые в карьере сыграла в основной сетке турнира «Большого шлема».

Опубликовал: Павел Ниткин
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еще один швейцарский камбэк. Очень неудивительно как-то.
Ответ old man diego
Еще один швейцарский камбэк. Очень неудивительно как-то.
В Швейцарии хорошо учат играть в теннис, такие супер-профессионалы оттуда выходят)
Ответ Sincere
В Швейцарии хорошо учат играть в теннис, такие супер-профессионалы оттуда выходят)
мои подозрения в том, что они возвращаются ниоткуда.

школа тенниса ... Ну после Марка Россе повалили конечно как из Рога изобилия, извините за каламбур. Но это нормально как раз)
душевно было...)
Амра не делай этого! ) она же та ещё конченная склочница...!!
на расизм потом повернёт..эта шаболда...
Амра Молоца ) как Видно шо Истинная Балканка с Великолепной Душой )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем