8

В команду Вавринки на травяной сезон вошел Крайчек

Чемпион «Уимблдона»-1996 Рихард Крайчек стал тренером пятой ракетки мира Стэна Вавринки на предстоящий травяной сезон. Об этом 31-летний швейцарец объявил в твиттере:

«Я всегда стараюсь прогрессировать, поэтому сообщаю, что на ближайшие четыре недели к моей команде в составе Магнуса и Янника добавится Рихард Крайчек. Я очень этому рад и убежден, что чемпион «Уимблдона» поможет мне лучше понять траву. Для меня большая честь получить возможность поработать с таким человеком».

Добавим, лучший результат двукратного чемпиона «Шлемов» на «Уимблдоне» – четвертьфинал (2014, 2015).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @stanwawrinka
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Крайчек смог самого Сампраса в расцвете карьеры американца остановить на Уиме, подумаешь составить рецепт для Вавра как остановить Джоковича или Маррея на траве - раз плюнуть для голландца.

В идеале получить бы полуфиналы Уима Вавринка-Джокович и Маррей-Федерер с встречей 2-х легендарных швейцарцев в финале и победой Величайшего.
дедушка Федя отогнал Крайчека и других за заднюю линию.

Но когда болит мозоль, вспоминаешь про старые башмаки. Надеюсь, он поможет Пятачку
О, неплохо) Жду успешного результата на Уиме)
Молодец Вавроний - надо пробовать, развиваться, видоизменяться. Пора выходить в полуфинал Уимба и задавать трёпку Величайшим и просто Сильным.

ЗЫ
Ну когда же наступит излёт эпохи унылого говна и его носителей? От топовых (Собчак, Шнур и т.п.) до разного рода мелких и смраднодушевных манкуртов.
"Русь! Дай ответ! Не даёт ответа..." (с) Николай Гоголь
Молодец Вавроний - надо пробовать, развиваться, видоизменяться. Пора выходить в полуфинал Уимба и задавать трёпку Величайшим и просто Сильным. ЗЫ Ну когда же наступит излёт эпохи унылого говна и его носителей? От топовых (Собчак, Шнур и т.п.) до разного рода мелких и смраднодушевных манкуртов. "Русь! Дай ответ! Не даёт ответа..." (с) Николай Гоголь
А как Вавринка соотносится с Собчак, Шнур и т.п.?
Ответ mrs Bennet
А как Вавринка соотносится с Собчак, Шнур и т.п.?
Примерно как Генрих Сенкевич и Виктор Пелевин.
врят ли Федерер в виду здоровья будет конкурентен
,,Понять траву "-серьезные планы у Станисласа)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем