0

Томаш Бердых: «Холод и влажность дают мне преимущество»

Чех Томаш Бердых, в четвертом круге «Ролан Гаррос» обыгравший испанца Давида Феррера со счетом 6:3, 7:5, 6:3, прокомментировал победу.

«Последние дни были долгими. Погода была очень сложная. Но нам повезло с тем, что не пришлось прерываться по ходу матча – мне кажется, что это самое ужасное.

Когда начало матча откладывается, нужно просто сохранять спокойствие и понимать, что спешки нет. И все. Когда пришло время играть, я подготовился к тому, чтобы использовать сложные условия. Холод и влажность дают мне преимущество, потому что мяч не очень высоко отскакивает. Мне удалось играть быстро, пробивать. Мне кажется, я сегодня все хорошо сделал».

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сегодня очень круто сыграл, удачи Томаш! Idemo!))
Честно, даже не ожидала, что так далеко пройдёт Томаш, так как до РГ он играл как-то не ахти, думала, проиграет Куэвасу, а нет, порадовал Бердман, в отличии от Лебедя, хотя нет, Лебедь тоже удивил))
ОтветDarinaDZ
Честно, даже не ожидала, что так далеко пройдёт Томаш, так как до РГ он играл как-то не ахти, думала, проиграет Куэвасу, а нет, порадовал Бердман, в отличии от Лебедя, хотя нет, Лебедь тоже удивил))
Засранец Лебедь этот. Надеюсь, теперь Цып пошумит.
Ответteterechka
Засранец Лебедь этот. Надеюсь, теперь Цып пошумит.
Ой, тут уже я за Доминатора)

Засранцем был, засранцем и останется)
угу.

раболепно будешь заглядывать в глаза косовару, когда он тебя будет бить на корте
ну ну завтра мы на твоё преимущество и посмотрим :))
Эх, Бердых.. Днище ты, к сожалению. Как дело до топов доходит..
но для джока каково .... решить Урок федалей на Френче, и не решить вопрос Стана или Марри(Тима...)/новой силы вобще Эпикфейлом будет

хотя пусть испаносвисский урок решит до конца, потом за новые силы поговорим...
ТОМАШ!!!!!!!!!!! ТВОИ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА ДОЛЖНЫ ПРИНЕСТИ ПОБЕДУ В ЭТОМ МАТЧЕ С СЕРПОМ.

ВСЕ МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ,ТВОЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем