1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ролан Гаррос. Джокович, Тим, Маррей, Вавринка вышли в 1/2 финала

0

Ролан Гаррос. Джокович, Тим, Маррей, Вавринка вышли в 1/2 финала

В первый день четвертьфиналов Открытого чемпионата Франции Энди Маррей обыграл Ришара Гаске, а Стэн Вавринка – Альберта Рамоса-Виноласа.

Ролан Гаррос

Париж, Франция

22 мая – 5 июня 2016

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 30 717 500 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Четвертьфинал

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
охуeнно интеллектуальная беседа у вас тут.

как было говно, так и есть

интересно, модеры есть тут или нет?
Ответj4romir
охуeнно интеллектуальная беседа у вас тут. как было говно, так и есть интересно, модеры есть тут или нет?
Это не беседа, это монолог одного клауна))))))))
ОтветInkognito
Это не беседа, это монолог одного клауна))))))))
Тебя за живой организм даже не стоит принимать, просто набор примитивных чит-кодов))))))))))
Как же обидно, что на ветке спортс.ру теннис не с кем даже пообсуждать игру теннисистов. Пишут только оскорбительные слова в адрес оппонентов. болеющих не за своего игрока. Других теннисистов не видят в упор. Никакого анализа игры, только безаппеляционные заявления. На месте модераторов (а их похоже просто нет) забанил бы больше половины респондентов. И это практически повторяется из года год.
Ответolympionik
Как же обидно, что на ветке спортс.ру теннис не с кем даже пообсуждать игру теннисистов. Пишут только оскорбительные слова в адрес оппонентов. болеющих не за своего игрока. Других теннисистов не видят в упор. Никакого анализа игры, только безаппеляционные заявления. На месте модераторов (а их похоже просто нет) забанил бы больше половины респондентов. И это практически повторяется из года год.
Просто на ветках одни купы навоза вроде диего, горака, джет сета, димарии, алекса10, якута, вада и т.д., нормальных прошаренных юзеров вроде меня раз два и обчелся.
Ответolympionik
Как же обидно, что на ветке спортс.ру теннис не с кем даже пообсуждать игру теннисистов. Пишут только оскорбительные слова в адрес оппонентов. болеющих не за своего игрока. Других теннисистов не видят в упор. Никакого анализа игры, только безаппеляционные заявления. На месте модераторов (а их похоже просто нет) забанил бы больше половины респондентов. И это практически повторяется из года год.
раздел давно стал виртуальным аналогом Сирии.

как раз с 2011 года )))))))))))))
Красиво ватмана отправили в шреддер и использовали в качестве наполнителя для кошачьего туалета.
Затихла ветка перед игрой Джока. Юзеры копят в себе самые прекрасные слова, чтобы излить их друг другу
Затихла ветка перед игрой Джока. Юзеры копят в себе самые прекрасные слова, чтобы излить их друг другу
=)))
Стирают с корта плюшевого.Ждем завтра рождение легенды
появилось подозрение,что Нишикори не только из-за погоды проиграл
итак, традиционный опрос.

кто считает, что ватман-- позор раздела и всего человечества и должен покинуть теннисный раздел , ставьте крестик
итак, традиционный опрос. кто считает, что ватман-- позор раздела и всего человечества и должен покинуть теннисный раздел , ставьте крестик
а я?

у тебя же бомбило и горело на меня )))))))))))))

раньше
Во что они сыграют, в домино? Всю неделю дожди обещают...
Гаске - самый талантливый теннисист, рождённый в 1986 (с) Тони Надаль
Винолас ни о чём, стоило побеждать черногорского канадца??

Так бы Вавр отомстил за АО-))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости